Овны припрячут козырные карты, а Скорпионам придется изучить шпионские тактики | «Красный Север»
0°C

Новости

Овны припрячут козырные карты, а Скорпионам придется изучить шпионские тактики

ОВЕН


Все вокруг будут гадать – кто снабжает вас сведениями, помогающими так процветать. Уверяйте, что все сами да сами. Секреты раскрывать не обязательно.

ТЕЛЕЦ

Крепитесь – придется приложить еще больше усилий, чтобы попасть в топ. Вечером обязательно отправляйтесь на встречу, о которой договаривались.

БЛИЗНЕЦЫ

Можно махнуть рукой на некоторые несуразицы – берегите нервы. Лучше покажите, что способны перевернуть горы – это принесет долгожданный контракт.

РАК

Пора посмотреть места, о которых вы слышали занимательные рассказы. Удивляйте окружение. И сторонитесь тех, кто слишком интересуется вами.

ЛЕВ

Наведите лоск и блеск. У свободных от отношений сегодня – день икс: все решится. Завистники снова зашепчутся, даже не оглядывайтесь. Это их участь.

ДЕВА

Ваши таланты будут восстребованы как никогда. Собирайте в качестве бонусов номера мессенджеров, пользу от этого урожая почувствуете весьма скоро.

ВЕСЫ

С глаз спадет пелена: интуиция заработает с утроенной силой. Более того, внутренний голос без ошибочно укажет на самое выгодное место для шопинга.

СКОРПИОН

Ох, не случайно кто-то обновил свой образ: Амур подыскивает жертву и это будете вы. Держите себя в руках, а похождения – в тайне ото всех.

СТРЕЛЕЦ

Почему бы не посмотреть что-то новенькое, – подумаете вы и будете правы. День для выставок и премьер весьма подходит. А еще – удачен для поездок.

КОЗЕРОГ

Может статься, что случайно услышанное так вам поможет, что в пору присматривать местечко на Олимпе. Влюбленные построят границы.

ВОДОЛЕЙ

Будьте немногословны. Во-первых, так не сболтнете лишнего, а во-вторых, будете казаться загадочными и недостижимыми. Да, за вас еще надо побороться!

РЫБЫ

Легкое течение дня вынесет в объятия приятелей – общайтесь, развлекайтесь. Супружеские отношения будут спокойнее, если пройдете мимо магазинов.

Кому из знаков Зодиака в сентябре Купидон подготовил сердечные ловушки – читайте здесь


0

0

0

0

0

0



Темы