Овны выберут новую тактику, а Весы и Девы торопятся в путь. Гороскоп на 20 мая | «Красный Север»
0°C

Новости

Овны выберут новую тактику, а Весы и Девы торопятся в путь. Гороскоп на 20 мая

ОВЕН


Не все произойдет как вы ожидали, и в некоторых вопросах полезно прислушаться к внутренним ощущениям. Главное – не тормозить, хоть понемногу, но двигаться вперед.

ТЕЛЕЦ

Слова, сказанные в ваш адрес, могут задеть, и только чувство юмора спасет день от плохих эмоций. Одиночки решатся на определенные действия. Адаптируйте окружающее пространство.

БЛИЗНЕЦЫ

Чтобы выделиться, придется приложить немало усилий. Речь не о тщеславии, а уверенном выходе в лидеры. Вероятно, устанете, но не снимайте напряжение спиртным.

РАК

Некоторые дела могут и подождать, рвать жилы вовсе не обязательно. Сосредоточьтесь на важном. Помощники в составлении бюджета тоже могут пригодиться.

ЛЕВ

Невероятно позитивный день, однако голову держите в холоде. Вероятны продвижение по службе и победы на любовном фронте. Траты максимально сократите.

ДЕВА

Деньги или дружба – выбор за вами. Но одно приходящее, а другое складывается годами. Звезды советуют держать слово, собирать чемодан и правильно питаться.

ВЕСЫ

Оставьте суету, она не поможет в делах, а только запутает. Чувства важно подкреплять, не пускайте на самотек. Период приятных, но экономичных путешествий.

СКОРПИОН

Звезды предупреждают, что выбор для крупных покупок обернется разочарованием – перенесите их на другой день. Общение развеет хандру.

СТРЕЛЕЦ

Станете центром притяжения людей, жаждущих ярких впечатлений – вам есть что предложить. А вот от попыток поругаться откажитесь – не портите карму.

КОЗЕРОГ

Напрягите силы – придется выкладываться на все сто, не забывая подбирать «хвосты» на работе и решая мелкие недоразумения в быту. Пообещайте себе не транжирить.

ВОДОЛЕЙ

Могут начать раздражать привычки близкого человека. Тут уж или смириться, или поговорить – но без повышенных тонов. Звезды порадуют приближающимся траншем на счет.

РЫБЫ

Интуиция не будет зря тревожить – очевидно, какие-то места слабы и готовы порваться. Союзники помогут, от вас потребуется особая гибкость в принятии решений.


0

0

0

0

0

0



Темы