Пациентов просят потерпеть. В поликлинике Тарко-Сале приступили к масштабному ремонту | «Красный Север»
0°C

Новости

Пациентов просят потерпеть. В поликлинике Тарко-Сале приступили к масштабному ремонту

В Тарко-Сале начался долгожданный ремонт поликлиники. В процессе в здании заменят коммуникации и кровельные покрытия, все окна и двери, отделочные работы пройдут во всех помещениях. Учитывая размах, капремонт займет больше года и завершится к середине 2020-го. 


На первом этапе работы ведутся на чердаке и цокольном этаже здания, здесь демонтируют напольное покрытие, убирают стяжку. Подрядчик – СК «Союз» из Тюмени. Ранее специалисты этой компании работали на объектах Нового Уренгоя и Муравленко. 

– Мы очень ждали этого ремонта и хотим, чтобы наша поликлиника стала светлой, красивой и уютной. Поэтому очень просим граждан проявить терпение. В связи с проводимыми работами могут происходить изменения в организации лечебного процесса, нам придется лавировать помещениями, менять графики работы, – отметила заведующая поликлиникой больницы Наталья Новаковская. 

После ввода в эксплуатацию обновленного здания ТРЦБ здесь будут разведены потоки пациентов, обратившихся за медицинской помощью по заболеванию и с профилактической целью. У отделения профилактики появится отдельный вход. На входе установят стойку администратора и информационное табло. Поликлинику оборудуют всем необходимым для удобства перемещения маломобильных граждан, сообщили в пресс-службе губернатора ЯНАО.


Подготовила Вероника Николаева


0

0

0

0

0

0



Темы