Перевозчики распродают последние билеты на майские паромы Салехард – Приобье | «Красный Север»
0°C

Новости

Перевозчики распродают последние билеты на майские паромы Салехард – Приобье

«Аганречтранс» начал продавать оставшиеся в резерве билеты на паромы «Победа», которые отправятся из окружной столицы 29, 30 и 31 мая.


Как рассказала «Красному Северу» инженер коммерческого отдела Анна Черепанова, всего на эти три рейса осталось 60 свободных мест, а еще 60 – уже заняты.

– Мы решили разблокировать продажу оставшихся билетов, которые до этого придерживали из-за боязни позднего ледохода. Хотели оставить место для маневра, – пояснила она. – Но появились свежие прогнозы, навигация в районе Салехарда ожидается примерно в 20 числах мая, а значит можно бронировать места.

По словам собеседницы, на майские паромы у ямальцев большой спрос. Уже в первый день появилось много покупателей. К слову, на начало июня все суда также заняты, а ближайшие свободные места есть только 4 июня.

– Также мы оставили до конца навигации скидку на пассажирские билеты: взрослый – 500 рублей, а детский – 300. А еще сделали скидку для юридических лиц, при провозе автомобилей в Приобье и обратно – 7 %, – добавила Анна Черепанова.


0

0

0

0

0

0



Темы