Перинатальный центр Ноябрьска продезинфицировали | «Красный Север»
0°C

Новости

Перинатальный центр Ноябрьска продезинфицировали

Перинатальный центр Ноябрьска сегодня, 7 июля, открыли после дезинфекции. Санитарную обработку провели быстрее чем планировалось.


– Это стало возможным благодаря профессиональным действиям нашего коллектива. Слаженная командная работа дала вот такой отличный результат. Хочу подчеркнуть, что это никак не сказалось на качестве проведенных мероприятий. А оперативность продиктована в первую очередь заботой о жительницах округа, – отметил заместитель главного врача ЦГБ по акушерству и гинекологии Арсен Арутюнянц.


К слову, специалист не исключает, что Перинатальный центр вновь могут закрыть на дезинфекцию в случае опасности распространения коронавируса. Горожанок просят с пониманием отнестись к возможным неудобствам.

Напомним, 25 июня учреждение закрыли на внеплановые мероприятия по дезинфекции по распоряжению Роспотребнадзора на 14 дней. Всех вновь поступающих пациенток принимал временный акушерский стационар, который развернули на базе старого роддома. Туда же перенесли прием женской консультации.

Сейчас в Перинатальном центре заработал и стационар, и женская консультация. Тем не менее все пациентки, которые были госпитализированы в старый роддом, будут оставаться там до выписки.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

В закрытом на дезинфекцию Перинатальном центре Ноябрьска останется часть рожениц


0

0

0

0

0

0



Темы