Победитель благотворительного турнира по волейболу на Кубок губернатора ЯНАО определится сегодня | «Красный Север»
0°C

Новости

Победитель благотворительного турнира по волейболу на Кубок губернатора ЯНАО определится сегодня

В Новом Уренгое сегодня, 31 марта, проходят финальные игры благотворительного турнира по волейболу «Кубок губернатора Ямала-2021».


Первыми на площадку ДС «Звёздный» вышли команды администрации Лабытнанги и «Газпром добыча Ямбург». В данном противостоянии решится обладатель бронзовых медалей.

Сразу после этого, в 18 часов, начнется матч за первое место. На паркете встретятся волейболисты из «Газпром добыча Уренгой» и администрации Тазовского района. Следует отметить, что селянам придется не просто, ведь им предстоит играть против действующего чемпиона турнира.

Отметим, четвертый по счету Арктический благотворительный турнир по волейболу «Кубок губернатора Ямала» стартовал 10 марта. Из-за большого числа участников – 26 команд, отборочные матчи прошли в Новом Уренгое, Лабытнанги и Ноябрьске.

Уже завтра, 1 апреля, так же в «Звёздном» пройдет гала-матч с участием сборной капитанов всех команд-участниц и командой ямальского правительства.

Данный турнир – благотворительный, поэтому для участия в нем команды внесли стартовый взнос. Все вырученные средства, в том числе и от продажи билетов, будут переведены на счет фонда поддержки детей «Ямине».

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Губернатор Ямала сыграет в благотворительном турнире по волейболу


0

0

0

0

0

0



Темы