Привитый Ямал получает третью партию супер-подарков | «Красный Север»
0°C

Новости

Привитый Ямал получает третью партию супер-подарков

На Ямале закончился третий и заключительный этап розыгрыша подарков в рамках региональной акции «Ямал привит!». Принять участие в нем смогли все, кто прошел вакцинацию и зарегистрировался. Соцсети всех муниципалитетов пестрят сообщениями о победителях – всего счастливчиков 398.


В Ноябрьске, например, разыгрывали набор из 91 презента: футболки, худи, велосипеды, беспроводные наушники, смартфоны и другие гаджеты. Такие же комплекты призов, кстати, были в розыгрышах, прошедших 1 и 15 июня. Сообщение о том, что горожанин стал обладателем крутого подарка, приходили смс на телефон.

А в Приуральском районе организаторы розыгрыша сообщают, что путем случайного отбора номеров определились 24 счастливчика. Им положены подарки от смартфонов до шарфов. Забрать подарки можно в районной библиотеке в течение 60 дней.

– Приуральские медики проводят большую агитацию о необходимости вакцинации против COVID-19. Привиться можно в пункте вакцинации или в прививочном кабинет АЦРБ. Все приуральцы, относящиеся к группе риска, в том числе 60+, имеющие хроническую патологию, должны обязательно вакцинироваться от новой инфекции. Другого действенного способа обезопасить себя сегодня нет. Поможет только выработка коллективного иммунитета. Кроме этого, мы все должны носить маски, обрабатывать и мыть руки или носить перчатки, соблюдать дистанцию и не собираться в больших компаниях, – отметила заведующая Аксарковской центральной районной больницы Галина Андрущенко. Она присутствовала на розыгрыше в качестве общественного наблюдателя.

Волонтер Валерия Хапко, раздававшая салехардцам буклеты о необходимости вакцинации, сообщила «Красному Северу», что среди победителей узнала многих, с кем ранее разговаривала на эту тему. 


0

0

0

0

0

0



Темы