Пьяный ямалец без прав вёз сынишку за водкой. Не довёз | «Красный Север»
0°C

Новости

Пьяный ямалец без прав вёз сынишку за водкой. Не довёз

Поездка закончилась в кювете – автомобиль вылетел с дороги и перевернулся. Пострадали оба пассажира: приятель и ребенок горе-ездока.


Авария произошла вчера незадолго до трех часов дня на автодороге Коротчаево – Тазовский, рассказали «Красному Северу» в ямальском управлении ГИБДД. Водитель «Фольксвагена», ранее лишенный права управления и сидевший за рулем подшофе, не справился с управлением. Автомобиль вылетел с дороги. В результате аварии травмы получили взрослый пассажир на переднем сиденье и четырехлетний мальчик на заднем – по предварительным данным, более тяжелых последствий для ребенка удалось избежать, поскольку он находился в детском автокресле. Из пояснений взрослых следует, что они, начав выходной с пива, отправились из поселка Уренгой в Тазовский за водкой.

С начала года в авариях в регионе погибло 38 человек, 326, в том числе 38 детей, получили травмы. В первом полугодии (данные за июль пока обобщают) автоинспекторы остановили на ямальских дорогах более полутора тысяч нетрезвых водителей, сообщили в УГИБДД.

Как мы уже писали, 2 августа в Салехарде пьяный автомобилист вылетел с дороги и врезался в дом, пострадали два человека. Ранее под Новым Уренгоем хмельной ямалец сбил несовершеннолетнего велосипедиста – 17-летний юноша погиб, пассажирка транспортного средства была травмирована.


0

0

0

0

0

0



Темы