Ракам открывается перспективный путь, а перед Скорпионами блеснет золото | «Красный Север»
0°C

обновлено: 08:50, 28 июля 2022

Новости

Ракам открывается перспективный путь, а перед Скорпионами блеснет золото

ОВЕН


Действия, одобряемые интуицией, сделают понедельник добрым и позитивным. Услышите много приятных слов. Вероятно, от гостей, которые уже у порога.

ТЕЛЕЦ

Добивайтесь желаемого – сегодня усилий для этого потребуется не так много. Общение обогатится знакомствами – вы производите приятное впечатление.

БЛИЗНЕЦЫ

Соразмеряйте время и силы, чтобы помогая другим не остаться у разбитого корыта. Следите за питанием – предпочтение свежеприготовленному.

РАК

Вовремя и тактично сделанное замечание позволит не запутывать взаимоотношения. Соглашайтесь на командировку – все получится.

ЛЕВ

Фортуна решила погостить у вас: пользуйтесь ее расположением, чтобы поправить дела. Поправьте тактику в общении с коллегами.

ДЕВА

Шелест купюр будет слышен по всюду – придется часто доставать кошелек. Люди будут чаще с вами общаться, если откажетесь от постановки «диагнозов».

ВЕСЫ

Звезды сегодня благоприятно складываются для тех, кто стремится к новой должности. При этом важно делать паузы, чтобы отключиться от проблем.

СКОРПИОН

Свое мнение выражайте грамотно, обосновано, чтобы ни у кого не было желания перемыть вам кости. Ваш счет в банке заметно пополнился в последнее время.

СТРЕЛЕЦ

Счастливо влюбленные Стрельцы морального готовы услышать вальс Мендельсона. Грамотное отношение с финансами увеличит их приток.

КОЗЕРОГ

Мягкой поступью двигайтесь туда, куда вам нужно. Удастся завершить некоторые дела, не поддававшиеся некоторое время. Старайтесь приходить вовремя.

ВОДОЛЕЙ

Лень будет одолевать, и бороться с ней нет смысла – сохраните силы для хоть какой-то активности. Звезды обещают поправку в финансовых делах.  

РЫБЫ

Вы сумеете обворожить всех – таким талантом сегодня должны воспользоваться те, кто ищет пару. Удерживайте свои позиции, проще будет укреплять.

Октябрь готов соединять сердца. Кому повезет больше остальных знаков Зодиака – читайте в любовном гороскопе


0

0

0

0

0

0



обновлено: 08:50, 28 июля 2022

Темы