Ракам пора выходить из тени, а на сторону Водолеев встанет сама Вселенная | «Красный Север»
0°C

обновлено: 11:15, 28 июля 2022

Новости

Ракам пора выходить из тени, а на сторону Водолеев встанет сама Вселенная

ОВЕН 


Окружающие попытаются навязать вам своё мнение по самым разным вопросам. Не поддавайтесь – только вы знаете, что лучше для вас. Интуиция не подведет.  

ТЕЛЕЦ 

День сложится удачно, на работе могут предложить новый проект. В общении с коллегами стоит быть максимально конкретным, иначе возникнет недопонимание.  

БЛИЗНЕЦЫ 

Вы созданы для работы в команде. Лидерские качества позволят занять руководящую позицию и максимально раскрыть свой потенциал.  

РАК 

Благоприятное время для переговоров и соглашений. Вам удастся достичь целей, которые вы себе поставили, если выйдите из тени коллег. 

ЛЕВ 

Утро стоит посвятить физической активности. Прогулка или занятия спортом дадут заряд энергии на весь день. В отношениях звезды советуют быть с партнером мягче и откровеннее. 

ДЕВА 

Сегодня может произойти какое-то важное событие, которое повлияет на дальнейшую жизнь. Оно заставит задуматься о глобальных переменах в работе или личных отношениях. 

ВЕСЫ

Смело принимайте самые ответственные решения. Переезд, вступление в брак или новая работа – все будет сопровождаться удачей. В перспективе – улучшение финансового состояния. 

СКОРПИОН 

Кто-то в вашей окружении плетет интриги и распространяет сплетни. Старайтесь держаться в стороне от таких людей и не ввязывайтесь в конфликты. 

СТРЕЛЕЦ 

Новые дела и проекты лучше отложить минимум на неделю. Успеха сейчас ожидать не стоит. Если есть возможность, возьмите отпуск и отправьтесь на природу. Сейчас это наилучший вариант. 

КОЗЕРОГ 

Вы слишком высоко подняли планку, которой пытаетесь соответствовать. Излишняя  требовательность по отношению к себе мешает вам двигаться дальше.  

ВОДОЛЕЙ 

На стороне Водолеев сегодня сама Вселенная. Желания, загаданные сегодня, непременно сбудутся. Однако не будьте слишком корыстными, счастье не в деньгах. 

РЫБЫ 

Спокойный и размеренный день, постарайтесь им насладиться. Отбросьте все тревожные мысли и просто отдайтесь течению. Позитивный настрой – залог вашего успеха. 


0

0

0

0

0

0



обновлено: 11:15, 28 июля 2022

Темы