Раки будут сама тактичность, а Весов порадует перевес чаши с финансами | «Красный Север»
0°C

обновлено: 11:38, 28 июля 2022

Новости

Раки будут сама тактичность, а Весов порадует перевес чаши с финансами

ОВЕН


Простить людям их несовершенство и принять такими, какие есть – задача для Овнов. Себя можно всячески улучшать – уходовыми процедурами, например.

ТЕЛЕЦ

Вместо слов – дело. Это лучший рецепт дня. Чуть позже найдите способ восстановить энергию. Но только не шопингом – лучше пополните копилку.

БЛИЗНЕЦЫ

Если на некоторые события никак не реагировать, они могут вас и не коснуться. Исключение – исполнение прямых обязанностей. В остальном спокойный день.

РАК

День пройдет в постоянном движении, что слегка утомит. Однако помните, что вежливые люди не опаздывают и держат слово. Ваш счет пополнится.

ЛЕВ

Эти сутки важно провести в позитивном настроении. Философский взгляд на некоторые вещи приветствуется. В любви попридержите прыть.

ДЕВА

На вашей тарелке должны быть полезные продукты, а свободное время – наполнено активностями. День преподнесет пару приятных неожиданностей.

ВЕСЫ

Уверены в решении – действуйте. Фортуна таких любит, а начальство – отмечает. Единственное, в чем следует быть сдержаннее – разговоры о личной жизни.

СКОРПИОН

Нестандартные ситуации не смутят – выход хоть и скрыт от других, но для вас очевиден. Родня нагрянет к ужину. Улыбка и щедрый стол расположат гостей.

СТРЕЛЕЦ

К вашему профессионализму сегодня не раз обратятся. Вероятно, это поспособствует и получению бонусов. Отложите часть полученного на будущее.

КОЗЕРОГ

Разбор бумажек, конечно, не то, о чем мечтали. Но и с такой рутиной вы разберетесь за отведенные часы. Доверьтесь интуиции.

ВОДОЛЕЙ

Старайтесь укладываться в сроки, в некоторых случаях лучше брать время с запасом. Позвольте второй половинке выиграть сегодня, ваш шанс – впереди.

РЫБЫ

Многое в вашей жизни будет зависеть только от вас. Звезды верят, что умение обходиться малым в скором времени вознаградится. Откажитесь от адюльтера.

Жаркие объятья или прохлада между партнерами – все о любовных приключениях в декабре читайте здесь.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 11:38, 28 июля 2022

Темы