Раки и Близнецы поймают Удачу, а Стрельцы зомбируют любого встречного | «Красный Север»
0°C

обновлено: 04:18, 28 июля 2022

Новости

Раки и Близнецы поймают Удачу, а Стрельцы зомбируют любого встречного

ОВЕН


Сияйте – вы успешны и неотразимы, этим не грех и немного похвастаться. А поскольку Вселенная требует равновесия, любовные дела перенесите.

ТЕЛЕЦ

Серьезного разговора не избежать, но сгладить впечатления можно применив шутки. В том, что вы сумеете соблюсти баланс, звезды не сомневаются.

БЛИЗНЕЦЫ

Нахлынет целый поток полезностей, которые позволят поправить текущие дела и приступить к новым. Удача улыбнется и ищущим работу.

РАК

Чуточку смелости – и Фортуна одарит Раков великолепными шансами. Чаще проводите время с любимыми, а общение с приятелями поставьте на паузу.

ЛЕВ

Будьте готовы к приятным событиям – звезды обещают хоть в чем-то, да порадовать. Не волнуйтесь, и денежки придут – будет передышка до зарплаты.

ДЕВА

Пригодится немалая выдержка, чтобы не сойти с ума от перегрузки и не впасть в другую крайность, когда на дела наплевать. Будет радовать приближение цели.

ВЕСЫ

Ваше слабое место – доверие ко всем подряд. Сегодня этим кто-то воспользуется, если не сумеете дать отпор. А вот с любимыми можно расслабиться.

СКОРПИОН

Спрячьте жало: многие происшествия настолько ничтожны, что не стоят вашего внимания. Станьте жадными до эмоций – берегите нервы.

СТРЕЛЕЦ

Люди сами преподнесут вам желаемое – нужно лишь суметь убедить их в неотвратимости событий. Вы хотите – это будет ваше. Все. Так решили звезды.

КОЗЕРОГ

Знакомство в дороге вполне может вылиться в длительное общение. Дружеское. Потому что флирт звезды прогнозируют непродолжительный, а так человек приятный.

ВОДОЛЕЙ

Встречи – только с позитивным раскладом. Если есть сомнения – отклоните приглашение, закончится может неважно. Всплеск энергии потратьте в спортзале.

РЫБЫ

Мысли о ком-то могу сменить направление: появится повод изменить мнение. Вообще, иногда нужно давать людям второй шанс. И даже третий. Никто не идеален.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Как в кино». Звёзды указали, кому закружит голову, а кому «строить любовь» весь месяц


0

0

0

0

0

0



обновлено: 04:18, 28 июля 2022

Темы