Раки поспешат в родную стихию, а Стрельцы свернут деятельность раньше обычного | «Красный Север»
0°C

Новости

Раки поспешат в родную стихию, а Стрельцы свернут деятельность раньше обычного

ОВЕН


Порой новое бывает удобнее привычного – будьте открыты переменам. Приятные новости придут после обеда. Окружите заботой близких.

ТЕЛЕЦ

То, о чем так долго думали, вероятно, сбудется. Вас ждет семейная идиллия, перепадут сладкие моменты и влюбленным. Звезды обещают приход денег.

БЛИЗНЕЦЫ

Как бы ни блестело – вас не проведешь. Знаете истинную цену вещам, и все же готовы дать шанс. День хорош для покупок и посещение салона.

РАК

Сторонитесь тех, кто внезапно стал интересоваться вашей личностью – явно замышляется подвох. Настроиться на лад помогут водные процедуры.

ЛЕВ

Вас признают иконой стиля. Постарайтесь соответствовать и речью – подбирайте выражения. Вы наконец услышите вести, которые так долго ждали.

ДЕВА

Видите людей насквозь, читаете их мысли, предугадываете желания. Пользуйтесь проницательностью себе во благо. Остерегайтесь адюльтеров, это не ваше.

ВЕСЫ

День позовет к новым свершениям, главное – убедиться, что прежние достигнуты. Если не к Олимпу, то хотя бы в сквер отправляйтесь, свежий воздух полезен.

СКОРПИОН

Творческий подход к обычным делам и пользу принесет, и ритм всему остальному придаст. Соглашайтесь на поездку, но за счет отправляющей стороны.

СТРЕЛЕЦ

Срочно все заканчивайте: это вечер нужно провести точно не в офисе и заботах. Проветритесь, посмотрите киноновинку. Настройтесь на романтику с половинкой.

КОЗЕРОГ

Хватит убегать – пришло время для откровенного разговора. А там собирайтесь уже вечером прочь из своих четырех стен. У вас уже есть планы на уикенд?

ВОДОЛЕЙ

Мечтали – получите! Звезды готовы исполнить, важно лишь не проморгать момент. Будьте щедры с любимыми, романтические порывы будут оценены.

РЫБЫ

Внутренний голос подскажет маневры, которые уберегут от лишних встреч, неприятных людей. Ему же доверьтесь во время покупок.


0

0

0

0

0

0



Темы