Раки принарядятся к вечеринке, а Козероги генерируют идеи одна лучше другой | «Красный Север»
0°C

обновлено: 08:55, 27 июля 2022

Новости

Раки принарядятся к вечеринке, а Козероги генерируют идеи одна лучше другой

ОВЕН


Как бы хотелось расслабиться… Но не сегодня. Налаживайте отношения с коллегами, их поддержка продвинет вперед всех. Магазины проходите мимо.

ТЕЛЕЦ

Желание приодеться не означает, что нужно бежать за покупками – подключите умение комбинировать залежи гардероба. Успех ждет и в других делах.

БЛИЗНЕЦЫ

Чутье выведет из ситуации, с которой не справляются логические размышления. Оно же подскажет верные слова, если вы не решались открыть сердечные думы.

РАК

Радости, даже маленькие, должны присутствовать каждый день. А уж обновки приобрести накануне корпоратива – почти праздник. Уже выбрали пару?

ЛЕВ

Молва гудит, но вам все нипочем. Уверены в себе, неподвластны стрессам – так держать! Сегодня можно рассылать резюме и соглашаться на свидания.

ДЕВА

Предположения станут пророчествами. Поймете, где следует подстелить соломку: погуще – в делах офисных. Отогреетесь в объятиях любимого человека.

ВЕСЫ

Многое из услышанного сегодня потребует размышлений. Вероятно, откроется видение того, как изменить финансовую ситуацию к лучшему.

СКОРПИОН

Задумайтесь: чего бы вы хотели больше всего? Какие моменты можно вычеркнуть или перенести реализацию на потом. Когда сократите список – действуйте.

СТРЕЛЕЦ

Страсть или привычка – разберитесь в этом и многое встанет по местам. В деловой сфере вам нет равных – своевременно хватите тех, кто в вашей команде.

КОЗЕРОГ

Муза решила заглянуть на огонек – нестандартные решения будут весьма успешны. У одиночек есть шанс на встречу с интересным человеком.

ВОДОЛЕЙ

Кто-то начнет отмечать окончание рабочей недели заранее. Душа требует праздника, или хотя бы отгула. Еще и Купидон куда-то зазывает.

РЫБЫ

Сообща можно и горы свернуть, но вот пересчитывать денежки лучше в стороне от чужих глаз. Легких заработков не бывает, вас на такой крючок не поймать.

Шанс повстречать свою половику есть у многих знаков Зодиака, но лишь отмеченные Купидоном сумеют удержать счастье в руках. Подробнее – в любовном гороскопе.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 08:55, 27 июля 2022

Темы