Раки разовьют небывалую скорость, а у Весов появится новый доверенный | «Красный Север»
0°C

Новости

Раки разовьют небывалую скорость, а у Весов появится новый доверенный

ОВЕН


Оглянитесь: под слоями еще выглядывают важные вещи, выдергивайте скорее. Уборщикам оставьте четкие инструкции: найденный кошелек отдать только вам.

ТЕЛЕЦ

Соревноваться не с кем – всех оставили позади. Продолжайте генерировать идеи. Из-за повышенной чувственности заблестят глаза. Слухи будут полезными.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды считают поспешность – лишней, впереди еще два рабочих дня. С планами поразвлечься это, конечно, мало сходится. Придется извернуться и все суметь.

РАК

Ваш GPS создает собственную вселенную – витиеватые маршруты, точки встреч, брызги пересечений со знакомыми. Обойдитесь без туманностей недомолвок.

ЛЕВ

Маска ледяного спокойствия пригодится при общении с несговорчивыми визави. Думайте в это время о новой квартире. Или о веселом звоне монет в копилке.

ДЕВА

Заказанный в ресторане столик скрасит скуку затянувшегося дня. Не развлечет даже шумиха, возникшая неподалеку. Сами в нее не лезьте, прическу берегите.

ВЕСЫ

Заведите уже дневник, на страницах которого будете изливать переживания и радости. И прячьте хорошенько. Это решит проблему утечки информации.

СКОРПИОН

Разбудите чувство юмора, пока не разобиделись всерьез. Окружающие не держат камень за пазухой, никакого заговора! Или, как выход – поиграйте в отшельника.

СТРЕЛЕЦ

Люди из прошлого найдут способ развеселить подуставших Стрельцов. Справочник «Юный сантехник» положите в ванной с парой инструментов.

КОЗЕРОГ

Ответственный подход к поручениям вознаградится похлопывание по плечу от шефа. На радостях отдайте бургеры коллегам, любовь с которыми не взаимна.

ВОДОЛЕЙ

Если ненадолго отвлечься от хлопот, мир останется таким же, как если бы вы уработались в хлам. А от отдохнувших Водолеев проку намного больше!

РЫБЫ

Поднимите руку, опустите ее. Если на обратном пути в ней не оказалась лопата, значит дело того не стоит. Не поддавайтесь на уговоры, выберите другое.


0

0

0

0

0

0



Темы