Раки соберут дань с каждого встречного, а Стрельцы посвятят себе целые сутки | «Красный Север»
0°C

обновлено: 13:15, 27 июля 2022

Новости

Раки соберут дань с каждого встречного, а Стрельцы посвятят себе целые сутки

ОВЕН


Повысится эмоциональность: что-то от чужих глаз скрывайте, а отношение к любимым смело демонстрируйте. В делах лучше рассчитывать на себя.

ТЕЛЕЦ

Только вам понятны желания и стремления, можно и не стараться объяснять это другим. Правда, при этом и пахать придется самостоятельно. Вам не привыкать.

БЛИЗНЕЦЫ

У вас верные друзья, их даже звать не надо – сами протянут руку. Амурные страсти с кем-то из офиса позже признаете ошибкой, хотя и развлечетесь.

РАК

Невероятное обаяние плюс самодостаточность – и к вашим ногам сложат все богатства мира. Не золото, конечно. Но в общении вам не будет равных.

ЛЕВ

Воспользуйтесь возможностью сделать перерыв. Чем расстраиваться из-за несбывшегося, лучше отсрочить начало – зато потом все пойдет, как по маслу.

ДЕВА

Легкое томление сменится энергичным продвижением. Придется уговаривать и даже обещать, но оно того стоит. Заприте в сейфе банковские карты.

ВЕСЫ

Пока вы в полосе везения – двигайтесь, предлагайте услуги и свои идеи. Звезды считают, что вашу активность оценят – не эти, так другие.

СКОРПИОН

Решайте: готовы ли поступиться принципами, либо будете настаивать на своем. Честно, драть глотку нет смысла. А звезды обещают – все будет хорошо.

СТРЕЛЕЦ

Звезды советуют заняться собой: это и здоровье, и хорошие шансы привлечь внимание. Радуйтесь мелочам, улыбайтесь и ищите во всем позитив.

КОЗЕРОГ

День семейного очага – проведите вместе свободное время с родителями или любимыми. Небольшой денежный поток позволит решить мелкие задачи.

ВОДОЛЕЙ

Зачем пытаться перестроить всех под себя, если можно просто ограничить общение теми, кто вас устраивает. А вот себя контролируйте, за вами наблюдают.

РЫБЫ

Перенесите встречи на вторую половину дня, когда звезды обещают наибольшую поддержку. Легкие изменения внешности и гардероба повысят самооценку.

Сентябрьский листопад не помешает Амуру прицелиться: читайте любовный гороскоп здесь.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 13:15, 27 июля 2022

Темы