Раки свернут с проторенной дороги, а Тельцы найдут тихий уголок. Гороскоп на 24 мая | «Красный Север»
0°C

Новости

Раки свернут с проторенной дороги, а Тельцы найдут тихий уголок. Гороскоп на 24 мая

ОВЕН


Размышления о том, что важнее в данный период, приведут к смене ориентиров. Вероятны перемены и в личной жизни, во взаимоотношениях со второй половинкой.

ТЕЛЕЦ

Внутренний голос нашептывает о вероятных изменениях, следует прислушаться. Понедельник принесет переизбыток разговоров, после чего захочется тишины и уединения.

БЛИЗНЕЦЫ

В голову взбредут интересные идеи, не вздумайте их прятать. Напряженные отношения со второй половинкой лучше разруливать сразу. Вероятно, предстоит работа над собой.

РАК

Не каждый прямой путь – лучший, иногда следует проверить, куда ведут боковые тропинки. Ответственность на рабочем месте убережет от неприятностей. Проводите время с домочадцами.

ЛЕВ

Будете нарасхват – не забывайте об ответственности, когда даете обещания. Не поддавайтесь на флюиды коллеги, к хорошему это не приведет. С финансами все будет в ажуре.

ДЕВА

Нет задач, с которыми бы вы сегодня не справились. Дерзайте! Проявите инициативу в отношениях с любимым человеком, чтобы не штормило.

ВЕСЫ

Поспешите к профи, если сами не справляетесь, в этом нет ничего зазорного. Звезды предлагают: прежде чем решиться на очные встречи узнать о человеке побольше на дистанции.

СКОРПИОН

Интуиция подскажет правильный путь лучше сторонних советчиков. Не спешите, иначе прогорите на сделках. Оставляйте все рабочие проблемы за дверями офиса.

СТРЕЛЕЦ

Не приходится рассчитывать на исполнение чужих обещаний, делайте сами. Все дороги – короткие и большие, будут успешными. Однако, не на все хотелки вам будет хватать денег.

КОЗЕРОГ

Сегодня от вас потребуется максимальная сосредоточенность и аккуратность, слишком много «спотыкалок» приготовил день. Однако это не повод отменять планы.

ВОДОЛЕЙ

Поступившая информация выбьет из колеи. Захочется изменить все и сразу, но лишь некоторые перемены пойдут на пользу. Денег на исполнение желаний вечно не хватает.

РЫБЫ

Проверьте степень готовности проектов – некоторые придется заканчивать досрочно. Начало недели будет утомительным, только отдых в уютном гнездышке восстановит силы.


0

0

0

0

0

0



Темы