Раки удивятся собственной решительности, а Овны оторвутся на полную катушку | «Красный Север»
0°C

обновлено: 08:57, 27 июля 2022

Новости

Раки удивятся собственной решительности, а Овны оторвутся на полную катушку

ОВЕН


Проведите выходные разнообразно, чтобы было о чем вспоминать на следующей неделе. Гоните хандру прочь вместе с мыслями о шопинге.

ТЕЛЕЦ

Предстоящие дни потратите с пользой – просто бездельничать вам не понравится. Постарайтесь получить удовольствие от общения с родней.

БЛИЗНЕЦЫ

Душа просит праздника – так устройте его, звезды даже повод на субботу припасут. В воскресенье одиночек поджидают любовные истории.

РАК

Отличный шанс заняться тем, что постоянно откладывали – доставайте, наконец, физкультурную форму. Воскресенье годится для приобретений.

ЛЕВ

Свободные от отношений могут с головой окунуться в роман, благо что других дел не много. Разве что решите подтянуть иняз – в этом преуспеете.

ДЕВА

Чтобы все встало на свои места – займитесь уборкой. Тогда второй выходной освободится для приятностей: прогулки, кафе, просмотр картин.

ВЕСЫ

Этот уикенд пройдет достаточно спокойно. Часть времени потратите на урегулирование взаимоотношений – и тут все пройдет без резкостей.

СКОРПИОН

Повысится эмоциональность: захочется держаться за ручки и обниматься. Семейные сплотятся так, что никакие невзгоды не потревожат очаг.

СТРЕЛЕЦ

Спокойствие во время шопинга достигается заблаговременным обсуждением трат с второй половинкой. Друзья будут рады вашему визиту.

КОЗЕРОГ

Откроется свежий взгляд на окружающее, захочется новых испытаний. Финансы позволяют потратиться – отправьтесь в магазин вместе с половинкой.

ВОДОЛЕЙ

Звезды, как доктор, прописывают продолжительный отдых и витамины. В воскресенье будете как огурчик, чтобы провести день активно.

РЫБЫ

Умение в нужный момент промолчать сыграет на руку. Свои постараются угодить, чужие – просто отстанут. В воскресенье вас порадуют подарком.

Купидон заготовил для парочек несколько незабываемых моментов в ближайшие два дня – подробности в любовном гороскопе.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 08:57, 27 июля 2022

Темы