Раки в любом месте нарвутся на неожиданности, а Девы окажутся на распутье | «Красный Север»
0°C

Новости

Раки в любом месте нарвутся на неожиданности, а Девы окажутся на распутье

ОВЕН


Субботние знакомства будут весьма полезны, а для прекрасных дам еще и с продолжением. Дача и барбекю – все лучшее для отдыха в воскресенье.

ТЕЛЕЦ

Долгие раздумья о расширении квадратных метров прервет выгодный вариант. Для переезда наймите фирму, а сами проведите воскресенье в ничегонеделании.

БЛИЗНЕЦЫ

Планы заглянуть в фитнес-зал лучше реализовать в субботу. На следующий день возглавьте армию повстанцев и сделайте все по-своему. Пошепчитесь с другом.

РАК

Тусовки и пати без вас будут унылыми. И семейные развлечения пройдут хорошо. Главное – не сидите дома, тогда сюрпризы и подарки вас сами найдут.

ЛЕВ

Любители спорить пусть остаются дуться в кресле. А вас ждут веселые пути-дороги, свежие впечатления, приятные испытания и прочий позитив.

ДЕВА

Внутренний голос плохого не посоветует – двигайтесь в указанном направлении, там три двери: любовь, карьера и шопинг. Вы ведь уже решили, какую откроете.

ВЕСЫ

Любимая подушка не захочет отпускать, все остальное вполне потерпит сутки. Во второй выходной подняться придется – гости не должны заметить следы бардака.

СКОРПИОН

Пеший выход взбодрит, и не важно, куда отправились – за город или в недра ТЦ. В людных местах вспоминайте о СИЗах, чтобы вирусы не испортили уикенд.

СТРЕЛЕЦ

Блестящие безделушки – пустое, вкус и умение в нужный момент шикануть делают вас ценителем высшего разряда. Только ту вазочку из спальни уберите.

КОЗЕРОГ

Вывесите расписание визитов с перерывом на эти выходные. Отдыхайте изо всех сил, выкиньте все из головы. К концу воскресенья хандру как рукой снимет.

ВОДОЛЕЙ

Тягу к экспериментам реализуйте подальше от толп – вдруг кого заденет, потом не отмашитесь. Да и результаты успеете проанализировать без свидетелей.

РЫБЫ

Распределите казну,

излишки можно пустить на развлечения. Встряхните с себя тину будней, сделайте

нечто, выходящее за рамки – глазки так и заблестят.


0

0

0

0

0

0



Темы