Раки воодушевятся победами, а Тельцам предстоит лёгкая дорога | «Красный Север»
0°C

Новости

Раки воодушевятся победами, а Тельцам предстоит лёгкая дорога

ОВЕН


Звезды уверены – все ваши усилия вот-вот принесут результат и изменят положение. Как минимум, финансовое. Не забывайте советоваться.

ТЕЛЕЦ

Ваша открытость привлекает многих, люди доверяют вам. Сыграет это на руку и во время деловых встреч. Вероятна поездка, просчитайте смету.

БЛИЗНЕЦЫ

Прекрасные дамы будут успешны в творчестве, а бизнесменов ожидает выгодная сделка. В остальном звезды обещают ровный день.

РАК

Сами не поверите – любой сложности задачки вы щелкаете, как орехи. Лавры победителя обеспечены. Что еще нужно накануне выходных?

ЛЕВ

Гармоничный день. Вы словно в розовых очках, но и сняв их все увидите в лучшем свете. Еще пару зефирок – и неделю можно закрывать.

ДЕВА

Планинг отложите – события будут разворачиваться стремительно, только успевайте реагировать. Вечерний променад со второй половинкой будет кстати.

ВЕСЫ

Поразмышляйте над видениями прошедшей ночи, полистайте сонник. Звезды намекают, что под некоторыми делами пора подвести черту.

СКОРПИОН

День, когда можно отложить многие дела на потом. Сегодня вас ждут размышления, составление более полезного меню и изучение досье.

СТРЕЛЕЦ

Счастье совсем близко от одиноких Стрельцов – звезды советуют в перерывах поднимать глаза. Домашним устройте маленькое пиршество.

КОЗЕРОГ

Совершенно случайно узнаете, кто вставляет вам палки в колеса. Улыбнитесь и съешьте дольку шоколада – пусть злыдни попереживают.

ВОДОЛЕЙ

Тягу к порядку сдерживать не надо – это хорошее рвение накануне выходных. Напустите на себя загадочный вид, чтобы ускользнуть от сложных вопросов.

РЫБЫ

Иногда суть услышанного осознаёте с запозданием, поблагодарите за совет. Стройте планы, разрабатывайте стратегии – вас посетят интересные мысли.

В октябре лишь несколько знаков Зодиака повстречают счастье – читайте об этом в любовном гороскопе.


0

0

0

0

0

0



Темы