Раки вступают на светлую полосу, а Козерогам предстоит определиться с желаниями | «Красный Север»
0°C

обновлено: 08:29, 28 июля 2022

Новости

Раки вступают на светлую полосу, а Козерогам предстоит определиться с желаниями

ОВЕН


Кулинарные изыски доверьте готовить профи – просто отпразднуйте в любимом кафе. Сильные эмоции уготованы влюбленным – тут можно и не сдерживаться.

ТЕЛЕЦ

Стремящимся к карьерному подъему – самое время действовать. И помните –помогая другим нужно и о себе беспокоиться. Деньжата где-то в пути.

БЛИЗНЕЦЫ

Многие бумажные дела разрешатся именно сегодня. Коллег держите на виду – не все соблюдают пиетет. Зато жаждущие знакомств будут в ударе.

РАК

Прочь сомнения – впереди полоса светлее нынешней. Купайтесь во внимании противоположного пола – для этого высыпайтесь и принимайте витамины.

ЛЕВ

Поддержка, на которую рассчитывали, прибудет. Речь как о делах офисных, так и о личных. Домочадцы будут ожидать ответной реакции.

ДЕВА

Дипломатический подход поспособствует решению задач. Удачный день для смены деятельности. Будьте аккуратны – вы в зоне внимания воришек.

ВЕСЫ

Все складывается удачно: «читаете» людей, анализируете перспективы, легко продвигаетесь там, где буксуют другие. Крутой поворот ожидается в любви.

СКОРПИОН

Прежде чем согласиться – удостоверьтесь, что предприятие вам по плечу. Вероятно, произойдет смена окружения, но надежные люди останутся с вами.

СТРЕЛЕЦ

Наслаждайтесь встречами и общением с друзьями. Это не только приятно, но и полезно – узнаете важное. Вероятно пополнение счета.

КОЗЕРОГ

Энтузиазм, с которым вы приступите к работе, к вечеру иссякнет. Захочется поворчать и в кроватку. Но можно и в магазин прогуляться – останетесь довольны.

ВОДОЛЕЙ

Звезды приглашают культурно обогатиться. Предполагается, что пути на выставки не пересекаются с входами в торговые центры. К критике отнеситесь спокойно.

РЫБЫ

Уложитесь со всеми хлопотами в первую половину дня. Совместные хлопоты со второй половинкой покажут, как вам важно мнение партнера.

Кого из знаков Зодиака закружит любовный водоворот в октябре – читайте здесь


0

0

0

0

0

0



обновлено: 08:29, 28 июля 2022

Темы