Раки выберут необычную дислокацию, а неспешность Стрельцов вызовет белую зависть | «Красный Север»
0°C

обновлено: 08:28, 28 июля 2022

Новости

Раки выберут необычную дислокацию, а неспешность Стрельцов вызовет белую зависть

ОВЕН


Будьте приветливы и милы, и день преподнесет приятные моменты. Теплый шарф и витамины позволят получить от осени хорошие воспоминания.

ТЕЛЕЦ

День, когда требуется награда за все приложенные усилия. Покупки или смена декораций, а также изменения внешности будут благоприятными.

БЛИЗНЕЦЫ

Многие решения будете принимать под влиянием настроения, так что зарядитесь позитивом. Успех поджидает в деловых поездках.

РАК

Воспользуйтесь дистантом, чтобы вести дела из дома. Производительность будет та же, заодно решите личные дела, времени на которые вечно не хватает.

ЛЕВ

Ленивое состояние будет мешать, но сил бороться с ним мало. Отложите все сложное, позже нагоните. А вот решать придется – тут уж нельзя сплоховать.

ДЕВА

Что значит «нельзя» когда очень хочется: день заполнят приключения. А еще весьма своевременно порадует сумма на счете.

ВЕСЫ

Ловкость, с которой вы распутаете хитросплетения, восхитит окружающих. Воспользуйтесь триумфом, чтобы проложить дорогу наверх.

СКОРПИОН

В тесном кругу сможете почувствовать себя лучше – звезды считают, что вам потребуется поддержка. Принимайте ее с видом, будто именно так и задумано.

СТРЕЛЕЦ

Счастливчики, кому с утреца не нужно торопиться. Далее, на той же спокойной ноте, исполните все, что должны. Советы успешных людей впитывайте, как губка.

КОЗЕРОГ

Все, что касается именно вас, будет исполнено – звезды обещают поддержку. В общении по рабочим процессам побеждайте аргументами.

ВОДОЛЕЙ

Видна ли цель, о которой мечтали, или ваши ориентиры изменились? Не переживайте, новый путь обещает быть увлекательнее.

РЫБЫ

Чуточку охладитесь – эмоциональность сегодня повышена. Сохранить расположение духа позволит правильный обед – но только в не общепите.

Какие приключения в ноябре придумал для знаков Зодиака озорной Купидон – читайте в любовном гороскопе.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 08:28, 28 июля 2022

Темы