Раки выберут теплую компанию, а Рыбы вынырнут из серых будней. Гороскоп на 23 апреля | «Красный Север»
0°C

Новости

Раки выберут теплую компанию, а Рыбы вынырнут из серых будней. Гороскоп на 23 апреля

ОВЕН


Миролюбивое отношение к людям поможет избежать потрясений от общения. Пятничный вечер можно провести за покупками либо на свидании.

ТЕЛЕЦ

Не позволяйте грустным мыслям влиять на настроение, ищите позитив. Звезды предполагают, что ваша копилка скоро понадобится на крупное приобретение.

БЛИЗНЕЦЫ

Собиравшиеся купить квартиру или машину могут это сделать сегодня. Вечер потратьте на налаживание отношений со второй половинкой.

РАК

Применяйте принцип завершения старых дел прежде чем приступать к новым. Сфера любви сегодня будет яркой, а встречи с приятелями перенесите.

ЛЕВ

Хорошо, что некоторые люди заранее предупреждают о визите – будет время навести порядок. В споры не вступайте, и прячьте кошелек от воришек.

ДЕВА

Щедрой рукой делитесь опытом, уважение к вам возрастет во сто крат. Улучшить настроение сможете помогая другим и улучшая свое семейное гнездышко.

ВЕСЫ

Сосредоточьтесь на выполнении рабочих обязанностей и поменьше распространяйтесь о личном. Шопинг может оставить с пустыми карманами.

СКОРПИОН

Проблемы только кажутся неразрешимыми, вы подберете к ним ключик. Укрепляйте отношения с близкими людьми – вы опора друг для друга.

СТРЕЛЕЦ

Расставляйте приоритеты правильно, особенно в выборе круга общения. Адюльтер у семейных приведет не только к недоверию партнера, но и к разрыву.

КОЗЕРОГ

Погрузитесь с головой в рабочие дела, это шанс не попасть под горячую руку шефа. От вас потребуется умение идти на компромисс, особенно в браке.

ВОДОЛЕЙ

Держите в секрете источники иных доходов. Завершить рабочую неделю позволяется вечеринкой с друзьями или тихим вечером с любимыми.

РЫБЫ

После трудных будней развлекитесь, еще лучше – отправляйтесь в путь, это свежие впечатления, которые вам нужны. С деньгами не рискуйте, не тот день.


0

0

0

0

0

0



Темы