Раки выберут верную опору, а Скорпионам следует пересмотреть кандидатуры возлюбленных. Гороскоп на 9 апреля | «Красный Север»
0°C

Новости

Раки выберут верную опору, а Скорпионам следует пересмотреть кандидатуры возлюбленных. Гороскоп на 9 апреля

ОВЕН


Серьезные проблемы потребуют грамотного подхода: если компетенций не достаточно – обращайтесь к профи. Справившись с проблемой покажете – вы достойны повышения по службе. Вечером можно прикупить обновки и подарки любимым людям.

ТЕЛЕЦ

Чуть сбавьте темп – вам нужно лишь поддерживать движение проектов, но не делать рывков. Умение убеждать привлечет важных игроков в вашу команду. Продолжайте совершенствовать пространство вокруг себя. Следите, чтобы сбережения не тратились на ерунду.

БЛИЗНЕЦЫ

Проверьте, чему можно придать ускорение. Изменятся приоритеты – захочется продолжать проект, который принес и славу, и доход. Главное, чтобы участие в нем не диссонировало с совестью. Изучайте чужой опыт – так вы избежите ошибок.

РАК

Положитесь на интуицию и соратников – и дела пойдут, как надо. Удачный день ожидается для работников сферы услуг. Пользуйтесь моментом, чтобы проработать варианты дополнительного заработка. Между любимыми людьми не должно быть обмана.

ЛЕВ

Меньше акцентируйте внимание на неприятностях – это не катастрофа. Талант дипломата убережет от конфликтов, а аккуратно подобранные слова от опасности быть неправильно понятыми. День подходит для смены прически и переделок в доме.

ДЕВА

Чутье подскажет, когда следует притормозить, а когда активировать действия. Взаимная поддержка сделает вас и вторую половинку сильнее, а ваш союз – крепче. Откажитесь от идеи оформить кредит или покрутить колесо Фортуны – не в этот день.

ВЕСЫ

Звезды подготовили для вас массу возможностей проявить себя и добиться успеха. В том числе – сможете вскружить голову любому представителю противоположного пола. Семейных ожидает приятный сюрприз. Траты сегодня не желательны.

СКОРПИОН

Настроение отличное – поделитесь им с окружающими. Порадует сообщение о пополнении на счете. А вот с амурными делами осторожнее: служебный роман не принесет пользы – одни огорчения.

СТРЕЛЕЦ

Столько всего хочется успеть, а на календаре уже пятница. Тем не менее, успешными будут поездки, переговоры, торги. Влюбившимся недавно звезды обещают долгие отношения. Семейным рекомендовано учиться слушать партнера, тогда и договариваться будет легче.

КОЗЕРОГ

Если отпуск еще не скоро, можно планировать хотя бы выходные. Начните сегодня – с романтического вечера. Обсуждая планы с партнером по браку, обходитесь без резкости. Пройдитесь по магазинам, порадуйте себя обновками.

ВОДОЛЕЙ

Деловые знакомства нужно применять с пользой – незачем визиткам пылиться в столе. Однако будьте начеку: ваша успешность не дает покоя завистникам, они затевают пакость. Личные отношения не потерпят споров – не придя к согласию вы можете дойти до расставания.

РЫБЫ

Звезды считают, что вы достигните цели – мелкие несуразности помехой не станут. Успешность выведет вас на первые позиции в гонке с конкурентами. Вечер надо провести с любимым человеком, а то вас заподозрят в неверности и сильно обидятся.


0

0

0

0

0

0



Темы