Раки высчитают выгодные варианты, а у Водолеев не хватит рук, чтобы унести подарки | «Красный Север»
0°C

Новости

Раки высчитают выгодные варианты, а у Водолеев не хватит рук, чтобы унести подарки

ОВЕН


Кто куда, а Овны – на дачу. Загорать на грядках можно в субботу, создавать шедевры – в воскресенье. Оставшиеся в городе окунутся в пучину амурных страстей.

ТЕЛЕЦ

Не останется никаких преград для наслаждения выходными. Возникнут темы, обсуждать которые не захочется. Сделайте вид, что просчитываете бюджет.

БЛИЗНЕЦЫ

Невероятной жажде навести порядок сложно сопротивляться. Все к лучшему – еще и потеря найдется. После пенной ванны и массажа восстанете, как Феникс.

РАК

Влюбленные задумаются о регистрации отношений, одиночки отправятся на поиски половинки. Удача поможет выбрать билетик, но крупной суммы не обещает.

ЛЕВ

Освободите голову от гневных мыслей, позвольте ситуации выйти в плюс. Возникнут гениальные идеи – звезды считают, что вы обретете желаемое.

ДЕВА

В эти выходные вас будет тянуть в дорогу. Например, до магазина «Для дома». И это будут потрясающие находки. Деловые предложения нужно хорошо обдумать.

ВЕСЫ

Лучшее занятие в темноте– сон. Блэкаут на окнах продлит удовольствие. Возможно, пригодятся еще и беруши – не ссорьтесь с соседями из-за ремонта.

СКОРПИОН

Оба выходных дня окажутся богатыми на события: будете валиться с ног по вечерам, при этом хохоча и вспоминая наиболее счастливые моменты.

СТРЕЛЕЦ

Мечты о достатке все ближе, но и времени на полноценный отдых будет оставаться меньше. Не лежите на диване, тренируйте выносливость в фитнес-зале.

КОЗЕРОГ

Некоторые представители знака решат начать с чистого листа. Для начала – составят список накопившихся дел, перекрывающих перспективы. Появится повод для улыбки.

ВОДОЛЕЙ

Весьма позитивные выходные: суббота завалит презентами, в воскресенье не будет отбоя от поклонников. С алкоголем поаккуратнее, чтобы не испортить эффект.

РЫБЫ

Просьба подработать особо субботние планы не нарушит, зато весьма порадует отдачей. Если решили остаться недоступными, сошлитесь на плохую связь за городом.


0

0

0

0

0

0



Темы