Раков переполнит энергия, а Козерогов ждут перепады настроения | «Красный Север»
0°C

Новости

Раков переполнит энергия, а Козерогов ждут перепады настроения

ОВЕН


Тщательно продуманный план поможет реализовать все задуманное. Главное – держать себя в руках. Обратите внимание на новые предложения о трудоустройстве.

ТЕЛЕЦ

Есть риск лишиться денег, поэтому лучше быть предельно осторожными с финансами. На работе звёзды советуют выбрать новую стратегию поведения с коллегами.

БЛИЗНЕЦЫ

Удача будет на вашей стороне, так что для достижения успеха сильно напрягаться не придётся, фортуна постарается за вас. Больше времени уделите дому, близкие будут готовы прийти на помощь.

РАК

Энергия и активность будут вас переполнять. Выбирайте творческий подход. Звёзды предрекают положительные финансовые изменения.

ЛЕВ

Может возникнуть желание спрятаться от всего мира. Позвольте себе ни с кем не общаться. Но постарайтесь не пропустить хорошие новости от любимого человека.

ДЕВА

Мечты о получении некоторой суммы не сбудутся. Планы пока придется отложить и рассчитывать на то, что есть.

ВЕСЫ

Если не отвлекаться на мелочи, день будет продуктивный. К реализации целей нужно идти сосредоточенно и упорно, тогда есть все шансы получить желаемое.

СКОРПИОН

Самые важные задачи лучше решить до обеда. Во второй половине дня будет трудно концентрироваться. Влюблённым пора предпринимать активные действия.

СТРЕЛЕЦ

День удовольствий. Радость и удовлетворение могут принести и работа, и хобби. Дела, давно не дающие покоя, решатся с легкостью.

КОЗЕРОГ

Перепады настроения и бушующие эмоции могут нарушить планы на день. В таком состоянии придётся принимать нелегкое решение, касающееся любимого человека.

ВОДОЛЕЙ

У вас отлично получится реализовать все планы на день, но не стоит забывать о масштабных целях на будущее. Именно они приведут к успеху.

РЫБЫ

Вам придется отстаивать свою позицию и свой взгляд на какие-то вещи. Смело стойте на своём, это будет полезно. Не игнорируйте просьбы о помощи, вы нужны близким.

О том, что звёзды предрекают в делах любовных – читайте здесь.


0

0

0

0

0

0



Темы