«Растёт и хорошеет наш регион». Губернатор Ямала поздравил строителей с профессиональным праздником | «Красный Север»
0°C

Новости

«Растёт и хорошеет наш регион». Губернатор Ямала поздравил строителей с профессиональным праздником

Искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя – передал работникам и ветеранам отрасли губернатор Ямала Дмитрий Артюхов.


«В ямальской строительной отрасли всегда работали и сегодня трудятся специалисты высочайшей квалификации. Трудом многих поколений строителей на Ямале были возведены города, поселки, создана энергетическая, социальная и транспортная инфраструктура. Благодаря вам растет и хорошеет наш регион, становясь комфортнее для проживания.

Ежегодно ямальские семьи въезжают в новые, уютные квартиры, наши дети идут учиться в современные школы, а самые маленькие северяне - в новые детские сады. Возводятся медицинские учреждения, открываются спортивные объекты, благоустраиваются дворы, строятся детские площадки, парки отдыха, скверы.

Впереди у нас большие и амбициозные планы. Уверен, что вместе нам удастся реализовать масштабные национальные проекты на территории Арктического региона.

От всей души желаю вам успехов, интересных проектов и новых достижений! Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!», – говорится в обращении.

Видеопоздравление появилось и в аккаунтах главы региона в соцсетях.


0

0

0

0

0

0



Темы