«Ревизорро» против салехардской «Виктории». Мы узнали, чем закончилась новая встреча двух оппонентов | «Красный Север»
0°C

Новости

«Ревизорро» против салехардской «Виктории». Мы узнали, чем закончилась новая встреча двух оппонентов

В Салехард вновь нагрянула съемочная группа шоу «Ревизорро». Прошлый визит в 2015 году в местное кафе «Виктория» закончился большим скандалом, слезами телеведущей и разбирательствами в судах. 


Обе стороны после съемок и двух эфиров программы долго приходили в себя, сообщали журналистам и в соцсетях о том, что на них оказывается давление, что им приходилось обращаться к врачам. В отчаянии находились и предприниматель Эльвира Арндт, и телеведущая Елена Летучая. Последняя даже, как писали СМИ, застраховала свою жизнь, а позже и вовсе перестала быть лицом «Ревизорро» – не сумев до конца оправиться от шока. 

Теперь же на странице фан-клуба телеканала «Пятница!» в соцсети «ВКонтакте»

появилось сообщение, что «Ревизорро» снова нагрянуло в Салехард, но уже с новой ведущей. 

«По концепции нового сезона «Ревизорро» финалистка проекта «Пацанки-3» Ксения Милас должна отомстить тем местам, где не смогли пройти раньше», – говорится в сообщении. 


«Красный Север» предположил, что одним из них вновь станет кафе «Виктория». Связавшись по телефону с Эльвирой Арндт, мы выяснили, что свой бизнес она недавно продала, поскольку решила уехать из города. Но от нее мы узнали, что съемочная группа в кафе все же была. Эта встреча закончилась появлением на двери заведения фирменной наклейки программы «Проверено Ревизорро». 

Фото: Владислав Мояк / КРАСНЫЙ СЕВЕР
Фото: Владислав Мояк / КРАСНЫЙ СЕВЕР

В самом кафе, где «КС» побывал сегодня, 5 декабря, нынешнюю встречу с оппонентами вспоминают с улыбкой. Своим мнением об общении поделился еще один из фигурантов прошлой истории Руслан Нарзиев. Он и сегодня является управляющим, заведующим производством кафе. Мужчина рассказал, что съемочная группа была в «Виктории» во вторник, 3 декабря.

– Приехали где-то после 12 часов дня, мы как раз готовились к обеду. Они показали свои удостоверения, санитарные книжки, переоделись в спецодежду и начали проверять. Смотрели холодильное оборудование, мясной и холодный цеха, склады, морозильники. Были на кухне, посмотрели, как рабочий процесс идет, проверили посуду, зал, туалет, – рассказал он. 


Фото из Instagram Ксении Милас
Фото из Instagram Ксении Милас

Новая ведущая шоу Ксения Милас понравилась управляющему «Виктории»: «Хорошая девчонка!» Фото из Instagram Ксении Милас

Обе стороны вели себя прилично, отмечает Руслан. Гости были вежливыми, и сотрудники кафе не препятствовали съемкам. Хорошее впечатление о себе оставила и ведущая Ксения Милас.

– Хорошая девчонка, вела себя достойно! – подчеркнул Руслан Нарзиев.


По его словам, появившаяся на дверях кафе наклейка очень важна для тех, кто работает в «Виктории»: со второй попытки, но ее удалось получить. 

– Расстались замечательно! – подытожил собеседник. 

По нашим данным, съемочная группа «Ревизорро» побывала еще в одном салехардском заведении, которое проверку Ксении Милас не прошло. Однако связаться с сотрудниками кафе пока не получилось.


0

0

0

0

0

0



Темы