Романтически настроенные Близнецы разрушат скепсис Дев в отношении весны. Гороскоп на 22 апреля | «Красный Север»
0°C

Новости

Романтически настроенные Близнецы разрушат скепсис Дев в отношении весны. Гороскоп на 22 апреля

ОВЕН


Сомнения в правильности выбора поможет развеять проверенный человек. А вот в расчетах лучше довериться собственному опыту. В любовной сфере от вас ожидают подвига по укреплению брака – не забывайте подкреплять слова делом.

ТЕЛЕЦ

Срочно улаживайте все передряги с коллегами по цеху – звезды считают, что на вас точат зуб и готовы наговорить неправды с три короба. Зато этот день удачный для влюбленных: устраивайте романтический ужин, гуляйте под луной.

БЛИЗНЕЦЫ

Полученный доход неплохо бы пустить в оборот – совет относится к людям бизнеса. Ваша готовность выложиться на все сто, без сомнений, заслуживает поощрения. У семейных все предпосылки ко второму медовому месяцу.

РАК

Спорщик из вас сегодня не важный, лучше избегать ситуаций, которые граничат с выяснением отношений. Вы сумели так наладить деятельность, что можно на некоторое время отвлечься. Устройте со второй половинкой совместный выход.

ЛЕВ

Творчество присутствует в любом деле – не отвергайте возникшие идеи. В вашем расписании обязательно должно быть «окно» для звонка любимому человеку или совместной прогулки. Брать или давать кому-то деньги сегодня противопоказано.

ДЕВА

Оставьте возможность для маневров – вероятность получения сведений, которые повлияют на будущее, высока. Постарайтесь только не идти в разрез с собственными принципами. Весна даже у скептиков пробудит романтическое настроение.

ВЕСЫ

Сегодня Весы – образец производительности. Не мудрено, что за труд во благо компании вас захотят поощрить. Звезды не видят ничего плохого в шопинге, особенно если соберетесь прикупить стильных штучек в интерьер.

СКОРПИОН

Позитивный день, который будет еще краше от вашей улыбки. Заслуги на профессиональном поприще отметит руководством. Прежде, чем покупать обои, обсудите планируемые изменения с партнером по браку.

СТРЕЛЕЦ

Если знаете ответ – не нужно скромно молчать, воспользуйтесь шансом продемонстрировать свои возможности. Жажду перемен утолите перестановкой в окружающем пространстве, на большее пока замахиваться не следует.

КОЗЕРОГ

Благодарность команде, с которой вы вместе пришли к успеху, будет искренней, а их ответная поддержка – долгой. Звезды считают, что в любви возвращаться к прошлому опасно – не зря же вы разорвали отношения, сдерживайте эмоции.

ВОДОЛЕЙ

Дороги и ваши планы несовместимы – либо одно сорвется, либо другое. Как и попытки завязать роман – для этого период не подходящий. Направьте внимание на накопившиеся счета – что-то точно можно погасить из имеющихся средств.

РЫБЫ

Осторожность сегодня не

помешает: не спешите доставать кошелек, вовремя решайте бытовые проблемы,

постарайтесь избегать конфликтов. А еще звезды советуют включить в наушниках

музыку погромче, чтобы не слушать сплетников.


0

0

0

0

0

0



Темы