Рыбы найдут повод для веселья, а Близнецы заполнят копилку под завязку | «Красный Север»
0°C

обновлено: 12:00, 28 июля 2022

Новости

Рыбы найдут повод для веселья, а Близнецы заполнят копилку под завязку

ОВЕН


Уверенные в себе люди бывают не против услышать третье мнение. Вывод вы все равно сделаете сами. Принимайте внимание от представителей противоположного пола.

ТЕЛЕЦ

О честности Тельцов слагают легенды. Одни вас побаиваются из-за правды, другие ценят за неумение врать. И все же, смягчайте фразы.

БЛИЗНЕЦЫ

Найти верный путь вам не составит труда. Особенно, когда поддержку оказывают влиятельные люди. Крупный транш приберегите для важных трат.

РАК

Среда станет по-настоящему семейной: свадьбы либо поиски кандидатуры для этого пройдут успешно. Ждите новостей, наслаждайтесь теплом домашнего очага.

ЛЕВ

День испытает ваше терпение – придется отказывать тем, кто пытается вытащить каштаны из огня вашими руками. А вот Удача вас поддержит.

ДЕВА

Можно пытаться переломить исход дел в свою пользу – и вам пойдут на встречу. Побед на любовном фронте не предвидится – уделите внимание родственникам.

ВЕСЫ

Всеми способами показывайте свою загруженность, либо готовьтесь к дополнительными хлопотам. В перерыве отвлекитесь на амурные дела.

СКОРПИОН

Стремитесь к качеству, и спешка тут не помощник. Бытовые вопросы поручите мастерам своего дела. Рассчитывать на продолжение знакомства могут одиночки.

СТРЕЛЕЦ

Шагайте в распахнутые двери – шанс нужно использовать! Еще похвалите себя за решительность, да и маленькие радости вполне доступны. Празднуйте!

КОЗЕРОГ

Спрячьте кошелек поглубже, и пресекайте собственные поползновения в сторону торговых центров. Ваша житейская мудрость будет весьма востребована.

ВОДОЛЕЙ

Вам доступны все пути. Успех обеспечен на переговорах и свидании, при обновлении интерьера. Ходите пешком и наслаждайтесь свежим воздухом.

РЫБЫ

Хочется праздника – первый день зимы отличный повод! Внутренний голос направит в правильную сторону. Будьте радушным хозяином.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 12:00, 28 июля 2022

Темы