Рыбы узнают тайну на миллион, а Львов ждет страстное испытание. Гороскоп на 15 апреля | «Красный Север»
0°C

Новости

Рыбы узнают тайну на миллион, а Львов ждет страстное испытание. Гороскоп на 15 апреля

ОВЕН


Готовьтесь потрудиться в поте лица – ваше участие в переговорах будет успешным. Если решение принимать именно вам – просчитывайте последствия. Влюбленным парочкам звезды советуют уединиться, остальным – не тратить деньги.

ТЕЛЕЦ

Не все можно контролировать, иногда можно пустить дела на самотек – хотя бы на некоторое время. Усердие, которое вы проявляете, будет отмечено, но чего это стоило: вымотанные Тельцы будут мечтать о тишине и одиночестве в этот вечер.

БЛИЗНЕЦЫ

Не забивайте голову ерундой – чтобы быть более уверенными в себе, заручитесь поддержкой проверенных людей. Не берите чужие деньги, особенно кредиты. Вечер пройдет в атмосфере романтики, созданной вашими руками.

РАК

Как много вы желаете сделать, но мало времени и не хватает сил. Подумайте – можно ли что-то перенести на другой день, чтобы хоть немного пару часов выделить на отдых. Не поддавайтесь искушениям, которые идут поперек вашим принципам.

ЛЕВ

Многие споры в этот день возникнут из-за денег. Возможно захотите излить душу тому, кто точно умеет хранить чужие тайны. Звезды предсказывают: человек из прошлого попытается раздуть пламя страсти, но откликаться семейным на это нельзя.

ДЕВА

Ветер в голове смешает мысли и слова, будет трудно сосредоточиться – перенесите важные разговоры на другой день. В личной жизни также не сумеете договориться. Отправляйтесь в магазин со списком самого необходимого.

ВЕСЫ

Невероятная бодрость позволит браться за любые дела, но не все будут доведены до финала. Старайтесь относиться к таким вещам философски, незачем нервничать. Новый костюм явно скрасит впечатления дня.

СКОРПИОН

Будьте само внимание, чтобы не упустить хорошие возможности – звезды их сегодня для вас приготовили не мало. Романтиков зовут из дома приключения. Будьте аккуратнее с деньгами, чтобы не остаться на мели – снизьте расходы.

СТРЕЛЕЦ

По-настоящему почувствуете ответственность, которую когда-то решили забрать из других рук. Потому что вас тогда не предупредили, что это будет так сложно. Только трезвый расчет с деньгами, ни каких сиюминутных порывов и хотелок.

КОЗЕРОГ

Спускайтесь с небес на землю: сначала заботы, потом заслуженный релакс. Тем более, что Удача готова пройтись с вами какой-то отрезок пути. Новое знакомство обернется романом лишь спустя долгое время, готовы ли ждать одиночки?

ВОДОЛЕЙ

Вы знаете, как восстановить мир: нужно меньше предъявлять претензии к окружающим. Так вы и сами выдохнете с облегчением, и другие смогут спокойно с вами общаться. День больших покупок и небольших развлечений.

РЫБЫ

Идеи отличные – важно собраться с духом и начать. Звезды верят в ваши таланты. Четверг весьма подходит для гармонизации отношений с партнером по браку. Вероятно пополнение на счете, которое пока следует держать в тайне.


0

0

0

0

0

0



Темы