«СалехАРТстрит» предлагает культурно прогуляться | «Красный Север»
0°C

Новости

«СалехАРТстрит» предлагает культурно прогуляться

Акция «СалехАРТстрит» на пешеходной улице Ленина в Салехарде стала доброй традицией.


Состоится она и в этом году – 9 сентября с 13:00 до 15:00 на пешеходной зоне в преддверии празднования 422-летия со дня основания города Салехарда вновь состоится ежегодный творческий социально-культурный проект «СалехАРТстрит-2017».

С каждый год праздник собирает большое количество людей всех возрастов, желающих хорошо провести время. Программу в этом году организаторы – администрация города  и Централизованная библиотечная система Салехарда – обещают разнообразную. Жителей и гостей ямальской столицы ожидают открытия и сюрпризы, выступления творческих коллективов, вернисажи, викторины, конкурсы, громкие чтения, «Библиотека под открытым небом», детская площадка, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству и спортивным направлениям и многое другое.

В мероприятии по традиции примут участие муниципальные учреждения культуры, Территориальная избирательная комиссии города Салехарда. Частные предприниматели вновь предложат вкусную выпечку, аттракционы  и сладости. Совместно с волонтерами группы помощи бездомным животным «Дорога домой» планируется повторить прошлогоднюю акцию «Сделаем мир добрее» по передаче в добрые руки животных, ищущих хозяев.


0

0

0

0

0

0



Темы