«Сами в шоке»: в Ноябрьске личные карты медицинского центра нашли на подоконнике ТЦ | «Красный Север»
0°C

Новости

«Сами в шоке»: в Ноябрьске личные карты медицинского центра нашли на подоконнике ТЦ

В социальных сетях обсуждают случай в Ноябрьске: анонимный пользователь выложил фотографии стопки личных медицинских карт «Эстетик Клуб». Аноним сообщил, что нашел их на подоконнике ТЦ Клубника. Руководство медцентра затрудняется сказать, как карты клиентов оказались там.


Исполняющая обязанности генерального директора «Эстетик Клуба» Галина Гимакаева так прокомментировала ситуацию:

– Как только мы увидели этот пост в сетях, сразу забрали карточки в «Клубнике», начали разбираться, откуда они там взялись, – рассказала собеседница «Красного Севера». – Мы не можем сказать, откуда взялись карточки в свободном доступе и, признаться, были сами в шоке от ситуации.

Галина Гимакаева говорит, что в карточках нет никакой информации о клиентах, кроме их ФИО. Более того, карточки были оформлены много лет назад на людей, которые сейчас уже не являются клиентами клуба.

– Эти люди не посещают наш салон очень давно, где-то с 2008 года. Но мы так долго карты не храним, максимум пять лет и, если человек не ходит к нам, мы их утилизируем. У нас есть вопрос к человеку, который опубликовал пост: почему нельзя было карточки привезти в наш центр или хотя бы позвонить и сообщить? На них есть номер клуба. Обязательно было выкладывать их в интернет? Еще и анонимно. Это очень некрасиво и некорректно, – заключила собеседница.


0

0

0

0

0

0



Темы