Самые «дорогие» вакансии ноября на Ямале | «Красный Север»
0°C

Новости

Самые «дорогие» вакансии ноября на Ямале

Работодателей, предлагающих самые высокооплачиваемые должности в Ямало-Ненецком автономном округе, отличает от их коллег то, что они не предлагают дополнительных «плюшек». Если для крупных компаний средней полосы и юга России характерны бонусы в виде бесплатного кофе для сотрудников, спортзала и комфортного офиса, то северные фирмы, как правило, прописывают только требования к соискателям и обязанности будущих работников. Но при этом предлагают достаточно высокую зарплату.


Как рассказали в пресс-службе HeadHunter Урал, на Салехардский комбинат ждут нового заместителя гендиректора, и это самая высокооплачиваемая должность из предлагаемых в ноябре на Ямале. Обещают зарплату от 150 тысяч рублей, при успешных плановых показателях она поднимется до 250 тысяч.

Начальника отдела развития бизнеса приглашают на вакансию в Новом Уренгое компании Cornerstone Russia. 200 тысяч рублей до вычета НДФЛ за представление интересов бурящей компании на региональном уровне. Пожалуй, это единственная вакансия, где не прописано требование иметь высшее образование.

На работу вахтой 28/28 ждут HSE-супервайзера в компании ООО «ССПЭБ» в Новом Уренгое. Платят от 180 тысяч рублей на руки,

От 170 тысяч рублей начинается зарплата главного инженера филиала «Ямалкоммунэнерго» в Тазовском районе.

В Салехарде ждут на работу зубного техника в одну из частных клиник. Для разгона предлагают 50 тысяч на руки, верхний предел превышает зарплату замгендира Салехардского комбината.

В Ноябрьске требуется директор супермаркета, нижний порог оплаты – 90 тысяч, верхний – 200 тысяч рублей.

В «Газпром добыча Ноябрьск» ищут ведущего инженера по проектно-сметной работе. Занятость в проекте, то есть временно, но обещают от 112 тысяч на руки в месяц. С той же зарплатой, но уже на постоянку, ждут специалиста на должности ведущего геолога Группы гидродинамического моделирования и ведущего экономиста.

От 110 тысяч на руки обещают старшему бухгалтеру с функциями главного бухгалтера в компании «Интеллект дриллинг сервисиз» в Новом Уренгое.

Всего на Ямале в ноябре размещено 611 вакансий с зарплатой больше 65 тысяч рублей. Из них в Новом Уренгое – 251 вакансия, в Ноябрьске – 103, в Салехарде – 50, в Губкинском и Сабетте – по 25, в Муравленко, Надыме и Тарко-Сале – по 18. Преобладают вакансии в строительстве (202), в сфере продаж (133), пользуется спросом рабочий персонал (128).


0

0

0

0

0

0



Темы