Семья из Нового Уренгоя выиграла в лотерею полтора миллиона рублей | «Красный Север»
0°C

Новости

Семья из Нового Уренгоя выиграла в лотерею полтора миллиона рублей

За несколько дней до наступления 2017 года семейной паре крупно повезло: в  лотерее Русского лото супруги выиграли 1 500 000 рублей, сообщили в PR-службе АО «ТД «Столото».


– Оксана, как и я, была в шоке от суммы выигрыша! — вспоминает муж Владимир. — Нам очень повезло, и мы безумно счастливы.

Для Оксаны  покупка лотерейных билетов — дело привычное. Раньше выигрыши были небольшими, но женщина продолжала верить в удачу.

В тот день она решила купить на почте сразу несколько лотерейных билетов. Включив трансляцию розыгрыша по телевизору, и успела понять лишь то, что билет выигрышный, а вот какая сумма – прослушала. Женщина отложила билет и вскоре о нем забыла.

Напомнили о билете спустя время родные. Не подозревая, какая удача ее ждет, Оксана зашла на сайт, чтобы проверить его еще раз.

Вместе с Владимиром Оксана растит двух сыновей, поэтому вопрос о том, как потратить выигрыш, уже решен. В следующем году их старший сын поступает в Санкт-Петербургский университет, поэтому лучшим подарком для семьи станет собственная квартира в Северной столице.


0

0

0

0

0

0



Темы