Щедрость Львов им аукнется, а Скорпионам следует быть менее избирательными. Гороскоп на 22 и 23 мая | «Красный Север»
0°C

обновлено: 08:46, 03 августа 2022

Новости

Щедрость Львов им аукнется, а Скорпионам следует быть менее избирательными. Гороскоп на 22 и 23 мая

ОВЕН


Обещания не всегда выполняются – помните, прежде чем довериться кому-либо. Карму очистит уборка в квартире, однако не гонитесь за блеском – все хорошо в меру.

ТЕЛЕЦ

Грамотно распределяйте финансы: лучше накопить на действительно стоящую вещь. Вспомните об обещании навестить родню. Про отдых забудьте – слишком много забот.

БЛИЗНЕЦЫ

Споры в вашем случае – вовсе не поиск истины. Смиритесь и просто не обращайте внимания на некоторые моменты. Влюбленные, воскресенье  – ваш день.

РАК

Встречи пройдут ярко – а все благодаря вашим чувству юмора и такта. Легкая усталость накроет во второй выходной. Захочется остаться дома и провести время с любимым человеком.

ЛЕВ

Будьте открыты для общения –и заряд позитивных эмоций вам обеспечен. Щедрость довольно быстро обернется презентами уже для вас. О себе не забывайте, наведайтесь в салон.

ДЕВА

Воспоминания о случайной встрече одиночек растают как дым. Финансы как внезапно появятся, так и испарятся – зато вы сможете закрыть долги. Не злитесь, это утомляет не хуже физической нагрузки.

ВЕСЫ

Влюбленные Весы могут надеяться на смену статуса – тонкие намеки не повредят. Интерьерные вещички сделают дом уютнее, но не тратьте на них безумные деньги.

СКОРПИОН

Можно собираться в дорогу – впечатления порадуют, как и результат. Тем, кто надеется на знакомство, следует снизить планку требований: вы слишком много хотите от простых представителей человечества.

СТРЕЛЕЦ

Самообразование – лучше занятие на уикенд. Забудьте о прошлых заслугах – стремитесь к новым вершинам. Появятся блестящие идеи – только не ленитесь их воплощать.

КОЗЕРОГ

Суббота порадует гармонией во всем, а ищущих пару – еще и амурными приключениями. Второй выходной – день шопинга, итоги которого повысят настроение в разы.

ВОДОЛЕЙ

Не будьте наивны, этим воспользуются нечестные люди. Забот суббота не принесет, наслаждайтесь отдыхом. В воскресенье лучше не заниматься серьезными работами по дому.

РЫБЫ

Разбирайте завалы под любимые мелодии – работа пойдет быстрее, а настроение улучшится. Найдите способ бесконфликтного решения спорных моментов.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 08:46, 03 августа 2022

Темы