Скорпионы после полудня улыбнутся, а вечер для Дев будет сказочно звездным. Гороскоп на 18 мая | «Красный Север»
0°C

Новости

Скорпионы после полудня улыбнутся, а вечер для Дев будет сказочно звездным. Гороскоп на 18 мая

ОВЕН


Быть может, вы и будете правы, однако резкое суждение нанесет глубокую обиду – постарайтесь смягчить претензии. Лучше отправляйтесь поостыть на шопинг.

ТЕЛЕЦ

Пора делегировать часть забот – вы не можете быть сразу в двух местах. Романтикам день сулит яркие встречи и шикарное их продолжение.

БЛИЗНЕЦЫ

Расположение звезд может вызвать невеселые мысли. Но особых проблем не предвидится, если не оставляли дел на «потом». Будьте избирательны в общении.

РАК

Осенит способ устранения проблемы, над которой давно ломали голову. День подарит впечатления от поездки и радость покупок – только не приобретайте крупные предметы.

ЛЕВ

Сначала заботы – потом отдых, сегодня лучше смешивать эти сферы. Придется раскошелиться, но ваше умение грамотно планировать бюджет не заставит об этом волноваться.

ДЕВА

Смелее применяйте нестандартные решения, а в сложных моментах обращайтесь к спецам. Звезды обещают светить всем влюбленным особенно ярко.

ВЕСЫ

Творческий подход хорош в меру, а в офисе придется пользоваться прописными правилами. Отважьтесь на смену имиджа – и ваше одиночество быстро закончится.

СКОРПИОН

Хорошие новости и приятные визитеры – вторая половина дня вас порадует. Не ввязывайтесь в спор коллег. Отмените важные денежные манипуляции.

СТРЕЛЕЦ

Пора научиться расслабляться безопасным для кошелька способом. Например, полноценным сном, травяными чаями и созерцанием жизни обитателей аквариума.

КОЗЕРОГ

Не каждому встречному можно доверять свои тайны – так меньше рисков, что о таких подробностях разболтают всему свету. Экономьте: траты и кредиты вам не нужны.

ВОДОЛЕЙ

Не думайте, что спокойствие в доме уже достигнуто и можно ничего не делать. Напротив – чувства потребуют подкрепления и словами, и делами.

РЫБЫ

Сделанного не воротишь, незачем попусту переживать. День порадует признанием трудовых заслуг, взаимопониманием в семье. Некоторые решения потребуют взвешенного подхода.


0

0

0

0

0

0



Темы