Скорпионы «снимут сливки» с предыдущих ставок, а Девы преуспеют на двух фронтах | «Красный Север»
0°C

обновлено: 11:42, 03 августа 2022

Новости

Скорпионы «снимут сливки» с предыдущих ставок, а Девы преуспеют на двух фронтах

ОВЕН


День обещает приятности – как от любимых людей, так и от окружения. Отлично сложатся сделки, а в деловых поездках вы произведете фурор.

ТЕЛЕЦ

Сфера люби потребует проявления вашей сути – есть шанс, что именно это зацепит претендента на ваше сердце. Трудовые успехи вознаградятся.

БЛИЗНЕЦЫ

День свершений и энергичных действий. Умственная активность высокая, а значит вам все по плечу. Звезды советуют устроить романтику партнеру по браку.

РАК

Выйти из привычного круга – вот на что подтолкнет Раков вторник. Если не пугаться, то вполне можно добиться и достатка, и любви.

ЛЕВ

Переизбыток энергии может поспособствовать столкновению интересов ваших и других людей. Лучше притормозить. Прикинуть иной вариант. Верить в себя.

ДЕВА

Умение вести хозяйство восхищает всех, кто бывает в вашем доме. В принципе, вы и в офисе хороши. Можно даже попробовать личный вопрос протолкнуть.

ВЕСЫ

Сегодня можно строить далеко идущие планы – вам откроются некоторые потайные комнаты. Спорщиков игнорируйте. Ваш баланс пополнится.

СКОРПИОН

Звезды направляют финансовый поток в ваши двери. Можно себя похвались за ранее предпринятое, и, конечно же, тратить с умом. В копилочку сделайте взнос.

СТРЕЛЕЦ

Аналитика сегодня – ваш конек. Просчитывайте, прогнозируйте, от этого будут зависеть исходы многих дел в будущем. В прочем, сегодня вам тоже перепадет.

КОЗЕРОГ

Бодренько беритесь за все новое – лишь бы не скучать. Интуиция ткнет пальцем в самое интересное. Выбор обновок и удивит, и добавит уверенности.

ВОДОЛЕЙ

Улыбайтесь – это расположит нужных людей, а врединам добавит соли на больное самолюбие. Удачными будут покупки. Обмывайте их соком.

РЫБЫ

Загадки, которые подкинет день, на самом деле – подсказки. Вы примите верное решение. Личная жизнь нуждается в поддержании пламени страсти.

Самые феерические приключения Купидон приготовил для решительных знаков Зодиака. Подробнее читайте здесь.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 11:42, 03 августа 2022

Темы