Скорпионы включат режим энергосбережения, а Весы наверняка влюбятся | «Красный Север»
0°C

обновлено: 04:17, 28 июля 2022

Новости

Скорпионы включат режим энергосбережения, а Весы наверняка влюбятся

ОВЕН


Стикеры с напоминаниями дадут необходимые подсказки. Заодно распределите излишки заданий с союзниками. Ловите знаки внимания, любовь где-то рядом.

ТЕЛЕЦ

Дипломатический подход привлечет на вашу сторону сильных игроков. Тяжесть кубышки будет приятной. Можно позволить себе приобрести пару обновок.

БЛИЗНЕЦЫ

Мало что может вывести вас из равновесия, и такое спокойствие многих восхищает. В качестве делового качества это привлечет покровителей.

РАК

Желание спустить кеш в ближайшем торговом центре следует сдержать. Звезды считают, что пора открыто сказать о желании сменить статус встречающихся.

ЛЕВ

Поиграйте в детектива: человек, с которым вы мечтаете создать пару, что-то скрывает. Скромным трудяжкам перепадут похвала и бонусы.

ДЕВА

Неспешность, проявленная в понедельник, обернется лучшими вариантами из массы предложений. В личной жизни может поштормить.

ВЕСЫ

Легкость, с которой достигаете цели, вызовет белую зависть. Влюбчивость и заботливость охватит вас сегодня. Постарайтесь не транжирить.

СКОРПИОН

Можно особо не стараться – просто наблюдайте за развитием событий, чтобы в нужный момент вступить в действие. Это касается и личных отношений.

СТРЕЛЕЦ

Смело излагайте свои идеи – сегодня лучший день, когда вы сумеете всех убедить. Поддерживайте хорошие отношения с родней.

КОЗЕРОГ

Сфера общения наполнена испытаниями – то к вам пристают, то сами готовы отправить кое-кого к Лешему. Лучшее решение – ограничить контакты до поры до времени.

ВОДОЛЕЙ

Доставайте каталог с закладками – покупки по-крупному сегодня будут удачными. Единственное пожелание звезд – укладываться в бюджет.

РЫБЫ

Ваше предложение съехаться домами будет принято на «ура». А вот в деловой сфере лучше не формировать события – шеф пока не настроен на обсуждения.

Станет ли новая встреча началом любовного романа – звезды рассказали здесь.  


0

0

0

0

0

0



обновлено: 04:17, 28 июля 2022

Темы