Совет от финалистки конкурса «Улыбка Вселенная 2021» из Ноябрьска: никогда не унывать! | «Красный Север»
0°C

Новости

Совет от финалистки конкурса «Улыбка Вселенная 2021» из Ноябрьска: никогда не унывать!

Жительница Ноябрьска Мария Денисова вошла в топ-5 финалисток пятого международного конкурса красоты «Улыбка Вселенная 2021».


Мария Денисова родилась в Буденновске Ставропольского края. Когда ей был всего годик, родители решили немного подзаработать, и семья переехала в Ноябрьск. С тех пор прошло 37 лет. Мария – юрист, работает в договорном отделе департамента образования администрации города.

– Я веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом. Воспитываю дочь Марию, ей 7 лет. У нас очень активная и творческая семья! О конкурсе узнала случайно, еще пару лет назад, и решила отправить заявку, но тогда никакого ответа от организаторов не получила. Наверное, случайностей не бывает, и в один из обыденных дней, в социальных сетях я снова наткнулась на конкурс «Улыбка Вселенная 2021». Не раздумывая, отправила анкету, а вечером следующего дня мне пришло сообщение с просьбой предоставить пару фото с улыбкой. Через пару дней, сообщили, что я допущена к участию конкурса.

Это был второй отборочный этап, поскольку 10 финалисток первого уже были определены. Потом последовало голосование, и презентация видио-визиток, где каждая участница должна была рассказать о себе, и важности улыбки в современном мире. По итогу двух отборочных туров, я вошла десятку, а потом в топ-5 финалисток, – рассказала Мария.

Как сообщают организаторы конкурса, финалистки будут участвовать в церемонии награждения, которая состоится в середине мая в Москве. В финал пятого конкурса вышли только россиянки. Хотя с момента первого фестиваля в нем поучаствовали конкурсантки более чем из 30 стран мира.

– Я надеюсь, что у меня все получится. Не считаю, что россияне грустные и неулыбчивые, как думают некоторые за границей. Это зависит только от человека и его отношения к жизни. Нужно уметь радоваться каждому дню, будь это солнце или дождь, закат или рассвет. На самом деле, счастье в мелочах. Я люблю жизнь и все, что меня окружает. Стараюсь никогда не унывать, и какие бы жизненные трудности не встречались на моем пути, я продолжаю улыбаться. Не устаю повторять фразу, которую сказала Мать Тереза: «Мир начинается с улыбки». А мой мир и главная ценность в жизни – моя семья. Нужно улыбаться и радоваться жизни, тогда мир обязательно ответит тем же.

Добавим, что проект «Улыбка Вселенная» запущен в 2016 году российским продюсером Леонидом Хромовым. Конкурс пропагандирует моду на улыбки, доброту и семейные ценности.


0

0

0

0

0

0



Темы