«Современная мама вызывает восхищение и уважение» | «Красный Север»
0°C

Новости

«Современная мама вызывает восхищение и уважение»

Сегодня, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. С одним из самых теплых и душевных праздников северянок поздравил губернатор Ямала Дмитрий Артюхов.


– Этот день занимает особое место в жизни каждого человека, независимо от его возраста. Мама – самый родной и дорогой человек. Материнская любовь безусловна, она делает нас сильнее, помогает преодолевать трудности и верить в себя, мотивирует на добрые дела, ведет к новым целям. Мама помогает, оберегает, дарит нежность, заботится бескорыстно и самоотверженно. Современная мама также успешна на работе и общественной жизни, чем вызывает восхищение и уважение.

Материнство – великая ответственность. Благодарю всех мам за их большой труд, любовь и веру. Сохранение нравственных идеалов материнства и детства, крепкой и счастливой семьи, здорового и полноценного общества всегда будут в приоритете работы правительства округа.

Желаю всем вам всегда испытывать только гордость за своих детей! Пусть ваши надежды оправдываются. Будьте здоровы и счастливы! Добра, мира и прекрасного настроения! – говорится в обращении главы региона.

Утром Дмитрий Артюхов опубликовал и в соцсетях пост с поздравлением и фотографией из личного альбома. 


0

0

0

0

0

0



Темы