«Сплетникам воздастся». Звёзды указали, кого ждут новые успехи, а кого – старые грабли | «Красный Север»
0°C

обновлено: 09:01, 27 июля 2022

Новости

«Сплетникам воздастся». Звёзды указали, кого ждут новые успехи, а кого – старые грабли

ОВЕН


Травмоопасный день. Будьте бдительны и аккуратны. Старайтесь не выполнять тяжелую физическую работу. Вечером можно запланировать свидание со второй половинкой. 

ТЕЛЕЦ

Звёзды советуют быть более открытыми и доброжелательными с окружающими, тогда к вам притянутся нужные и полезные знакомства. С ними придут и новые возможности.  

БЛИЗНЕЦЫ

Вас ждет неожиданное улучшение финансового положения. Если планируете крупную сделку, можете смело ее проводить, партнёр будет надежным. 

РАК

Вы будете переполнены новыми идеями и грандиозными планами. Но не стоит забывать оглядываться на реальность и соотносить с ней свои желания. Иначе, ничего не реализуется. 

ЛЕВ

Ваша гордость может стать источником проблем. Из-за высоко поднятого носа есть риск не заметить, что происходит вокруг, и тогда разбираться со всем придётся самостоятельно. 

ДЕВА 

Стеснение и скромность могут помешать добиться взлета по карьерной лестнице. Не стоит скрывать свои таланты от руководства. Если проявите их, вас точно поддержат и вознаградят. 

ВЕСЫ

Вам предстоит принять серьезное решение, способное изменить весь ход событий. Если вы готовы к переменам, стоит действовать активнее и смелей.  

СКОРПИОН

Вы так зациклены на работе и делах, что совсем забыли о личной жизни и близких. Пересмотрите свой график и постарайтесь найти баланс. Иначе можете потерять важную связь. 

СТРЕЛЕЦ

Желание всем угодить заставит вас мучиться. Придется плясать под чужую дудку, отложив собственные нужды. Пора научиться отказывать. 

КОЗЕРОГ

Ваши настойчивость и целеустремленность обеспечат успешное завершение любого проекта. Главное, подходите ко всему с творческим настроем. 

ВОДОЛЕЙ

Звезды рекомендуют отложить дальние поездки. Они только отнимут ваше время, а результатов не принесут. Лучше заняться домашними делами. 

РЫБЫ 

Кажется, вокруг вас кто-то плетёт интриги. Но переживать не стоит, вредитель сам запутается в этом клубке сплетен и слухов так, что окажется проигравшим. 


0

0

0

0

0

0



обновлено: 09:01, 27 июля 2022

Темы