Старые грабли подстерегают Весов, а Козерогам светят ценные знакомства | «Красный Север»
0°C

Новости

Старые грабли подстерегают Весов, а Козерогам светят ценные знакомства

ОВЕН 


Вам будет важно увидеть конкретный результат своей работы и получить от него удовлетворение. Чтобы добиться целей, не распыляйтесь на мелочи. 

ТЕЛЕЦ 

Домашние  дела будут беспокоить с самого утра. Хлопоты потребуют сил и терпения. Постарайтесь на вечер запланировать что-то приятное для себя. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Прекрасный день для поездок за город. Природа подарит вам вдохновение на новые свершения. Избегайте конфликтов с близкими. 

РАК 

Ваш упёртый и ворчливый характер может стать препятствием для карьерного роста. Вам стоит принимать более активное участие в рабочих процессах. 

ЛЕВ 

Вы строите грандиозные планы на будущее, однако не предпринимаете для их реализации никаких конкретных шагов. Составьте четкий план по завоеванию мира. 

ДЕВА 

Чувствуется напряженность. С коллегами и руководством может возникнуть спор, в котором вы решите стоять на своём до последнего. Звезды напоминают, что иногда лучше уступить. 

ВЕСЫ 

Остерегайтесь граблей, на которые вы наступали уже не раз. Есть риск снова оказаться в неприятной ситуации из-за вашего желания все тотально контролировать. 

СКОРПИОН 

Проблемы возникнут неожиданно и застанут вас врасплох. Все придется решать самостоятельно. На помощь друзей и коллег рассчитывать не стоит. 

СТРЕЛЕЦ 

Звезды советуют как можно больше отдыхать. При возможности отложите все рабочие дела, посвятите время своему здоровью и душевному состоянию. 

КОЗЕРОГ 

Вы будете рады общению с интересными людьми. Все знакомства, которые случатся сегодня, могут принести пользу, в том числе – в финансовых вопросах. 

ВОДОЛЕЙ 

В любви и в работе может наступить какой-то важный и решающий момент. Не принимайте решений сгоряча, это грозит негативными последствиями. 

РЫБЫ 

Ваши таланты принесут больший успех, если вы не будете стесняться их ярче проявлять. Вас не заметят, пока сами о себе не заявите. 


0

0

0

0

0

0



Темы