Сто призов за лучшие видеоролики о родном крае вручит Ямал Ири | «Красный Север»
0°C

Новости

Сто призов за лучшие видеоролики о родном крае вручит Ямал Ири

Самое красивое видео о красивых местах любимых городов или сел на Ямале заслужит подарок. Конкурс видеороликов для детей до 14 лет объявил на своей странице в Instagram сказочный старец Ямал Ири.


Условия конкурса просты: до 22 ноября нужно отснять и разместить видео с рассказом об интересном месте города или поселка. Главное – указать хэштег #ямалиридарит2021, хэштег населенного пункта и отметить в описании к ролику страницы самого волшебника и туристического медиаканала: @yamal.iri и @visityamal. Сам ролик – длительностью до одной минуты.

Результаты конкурса Ямал Ири объявит 22 ноября на своей странице. До конца декабря 100 ребят получат подарки от ямальского волшебника: и сладкие наборы, и ценные призы.

Как выяснил «Красный Север», подготовил ямальский волшебник поздравление и своему старшему брату – деду Морозу, который отметит 18 ноября очередной день рождения. На праздник в Великий Устюг Ямал Ири не поедет – много предновогодних хлопот, одних видеороликов пересмотреть нужно будет – не счесть сколько! Так что именинника ждет поздравление онлайн.


0

0

0

0

0

0



Темы

Ямал Ири