Стрельцам перебегут дорогу, а Овнам придется просчитывать каждый шаг. Гороскоп на 13 мая | «Красный Север»
0°C

Новости

Стрельцам перебегут дорогу, а Овнам придется просчитывать каждый шаг. Гороскоп на 13 мая

ОВЕН


Ведите себя крайне аккуратно и осмотрительно: день расставил неприятные ловушки, поэтому не рискуйте. Можно уединиться или уйти с головой в уборку.

ТЕЛЕЦ

Поберегите силы: утренний бодрячок к вечеру сойдет на нет, а заданий останется много. Поддерживайте дружелюбные отношения с коллегами. От лишних контактов придется отказаться.

БЛИЗНЕЦЫ

День наведения порядка в отношениях и окружающего вас пространства. Не откликайтесь на ложные обещания, восстановить свою репутацию будет сложно.

РАК

Внутренний голос предупредит о скользких местах, особенно аккуратными следует быть в рабочих вопросах. Ждите гостей, но не зацикливайтесь на прошлом.

ЛЕВ

Советчики не смогут сбить вас с намеченного пути, и это правильно. Только вам известны все нюансы – действуйте. Внезапную премию лучше приберечь.

ДЕВА

Отложите на потом выяснение отношений, сейчас вы слишком взбудоражены, чтобы услышать другую сторону. Младшее поколение семьи растрясет ваш кошелек.

ВЕСЫ

Не спешите высказывать свое мнение – нужно все хорошо обдумать, принять во внимание некоторые новые обстоятельства. Любовь не потерпит суеты.

СКОРПИОН

Ищите свое «место силы» и поддерживайте его в удовлетворительном состоянии – начинается период, когда вам понадобится «подзарядка». Планируйте расходы грамотно.

СТРЕЛЕЦ

Ваши помыслы о карьере может разбить новый игрок – будьте начеку. Покупки порадуют, как и общение с человеком из прошлого. Грядущая поездка пройдет хорошо.

КОЗЕРОГ

Кто плодотворно потрудился, тот может позволить себе ничего не делать на досуге. Впрочем, обсудить с домочадцами текущие дела не так уж и сложно.

ВОДОЛЕЙ

Уделите внимание тому, что пообещали: сегодня важно вернуть долги. Не подходящий день для романтических встреч. Ждите поступление на счет.

РЫБЫ

Звезды обещают, что ваши просьбы будут услышаны – воспользуйтесь моментом. Легкая подработка, не в ущерб основной, пополнит кошелек. Работающим с деньгами следует проявить дотошность.


0

0

0

0

0

0



Темы