Стрельцы и Козероги встретятся на перевале, а Овны всех затмят | «Красный Север»
0°C

Новости

Стрельцы и Козероги встретятся на перевале, а Овны всех затмят

ОВЕН


Выспавшаяся интуиция Овнов покажет себя во всей красе, особенно при решении рабочих дел. Отсутствие кругов под глазами еще и привлекательности добавит.

ТЕЛЕЦ

Широта души позволит объявить день всепрощения. Во время прогулки немного разомните мышцы. Подвернется случай улучшить положение в офисе.

БЛИЗНЕЦЫ

Еще шаг – и вожделенное в ваших руках. Особые рукодельники сумеют сплести в шикарный ковер разношерстные сведения – на зависть всем.

РАК

Талант договариваться даже с упрямцами обернется приятными бонусами. Вовремя спрятанная кредитка научит довольствоваться тем, что есть.

ЛЕВ

Не успеете пересчитать в уме предполагаемый барыш, а приложенные усилия уже дадут результат. Что же, прямая дорога – за покупками.

ДЕВА

Острый глаз заметит все подпункты в договорах, чтобы сразу добиться изменений. К белым и пушистым Девам не будет ни каких претензий.

ВЕСЫ

Собирайтесь на свидание: все говорит о том, что ваши намеки восприняли правильно. Преумножайте финансы без сомнительных операций.

СКОРПИОН

Полистайте каталоги – наверняка повезет увидеть лучшую цену на вожделенную вещь. Принарядившиеся Скорпионы притянут к себе удачу.

СТРЕЛЕЦ

Покоряете одну вершину за другой и не намерены останавливаться – звезды с вами! Совет второй половинки окажется дельным.

КОЗЕРОГ

Лучшего участника состязаний по фристайлу не найти – сорвете шквал аплодисментов. Даже, если метаться предстоит по собственной кухне.

ВОДОЛЕЙ

Судя по всему, Купидон и Гефест сговорились на счет вас: пламя страсти так и бушует. Используйте запал и в офисных задачах, только без подмигиваний.

РЫБЫ

Впереди – теплое течение, в нем можно комфортно устроиться и поразмышлять над перспективами. Заодно прогреются мышцы для решительного рывка.

О том, кому из знаков Зодиака повезет в любви в первый месяц лета – читайте здесь.


0

0

0

0

0

0



Темы