Стрельцы найдут путь попроще, а Рыбы примерят майку лидера | «Красный Север»
0°C

Новости

Стрельцы найдут путь попроще, а Рыбы примерят майку лидера

ОВЕН


Бодрящий напиток с утра позволит быстро собраться с мыслями. День ожидается насыщенный, простаивать некогда. Кстати, полагайтесь только на себя.

ТЕЛЕЦ

Порядок вокруг придаст сил для свершений. Даже если заниматься уборкой руки не поднимаются, пересильте себя. Обойдитесь домашними запасами, не транжирьте.

БЛИЗНЕЦЫ

Радужные перспективы ожидаются в финансовых делах – вы достаточно потрудились, наступает время собирать плоды.

РАК

Эмоциональные всплески могут подпортить не только ваше настроение, но и отношения с окружающими. Сосредоточьтесь на сведениях, они будут полезными.

ЛЕВ

Перемены с понедельника – то, что надо. Стиль и прическа будут подобраны идеально. Такую особу точно заметят, вы притягиваете восхищенные взгляды.

ДЕВА

Совместите два приятных занятия – некоторые покупки и прогулки. И то, и другое значительно повысят тонус и настроение. Беседы позволят блеснуть остроумием.

ВЕСЫ

Домашние хлопоты, отложенные с выходных, будут не обременительны. Влюбленные представители знака могут услышать предложение скрепить союз.

СКОРПИОН

День непредсказуемых эмоций и внезапных порывов. Не все из них будут с позитивными итогами. Не хотите разочарований – сдерживайтесь.

СТРЕЛЕЦ

Резкий поворот сделает ваше движение более продуктивным – не бойтесь менять курс. Завал дел только с виду пугает, управитесь быстро и без потери сил.

КОЗЕРОГ

Возьмите пример с черепахи и спокойно двигайтесь к цели. Чужими заботами не увлекайтесь, непомерные задачи не берите. Уделите внимание документам.

ВОДОЛЕЙ

Подходящий день для наук и саморазвития. Как и для избавления от хлама – это подарит особое удовольствие. Толпы лучше обходить стороной.

РЫБЫ

Потребуется проявить лидерские качества, что скажется на вознаграждении по итогам. Бумаги проверяйте, при сомнениях обращайтесь к специалистам.

Кому из знаков Зодиака Купидон приготовил сюрприз – читайте здесь


0

0

0

0

0

0



Темы