«Тайное станет явным». Чужие секреты откроются только этому знаку Зодиака | «Красный Север»
0°C

Новости

«Тайное станет явным». Чужие секреты откроются только этому знаку Зодиака

ОВЕН


Вам сегодня откроются чужие секреты, но будьте аккуратны с информацией. Если используете ее во вред другому, то получите бумеранг. 

ТЕЛЕЦ

Вам нужен четкий план действий. Если продумаете каждый шаг, то сможете быстро достичь всех поставленных целей. Вечером вас будет ждать награда. 

БЛИЗНЕЦЫ

Вашему духовному росту препятствуют назойливые воспоминания о прошлом. Пришло время избавиться от них и двигаться дальше. Нужно только решиться. 

РАК

Ваши таланты будут притягивать взгляды и вызывать восхищение. Не стесняйтесь принимать комплименты, вы их полностью заслужили. 

ЛЕВ

Вы будете настроены на активную работу, однако коллеги не разделяют вашего энтузиазма. Так что справляться с трудными заданиями придётся в одиночку. 

ДЕВА

Финансовое состояние будет вызвать у вас тревогу. Проблем с деньгами, действительно, накопилось много. Постарайтесь решить их самостоятельно, займы брать не стоит. 

ВЕСЫ

Следует трезво оценить обстановку и ставить для себя реальные цели. Не прыгайте выше потолка, иначе больно упадёте. Вопрос с недвижимостью будет решён благоприятно.

СКОРПИОН

Удачный день для поездок и командировок. За ними может последовать повышение. С близкими поступайтесь быть более мягкими, они будут остро реагировать на критику и претензии. 

СТРЕЛЕЦ

Ваше отличное настроение накроет буквально всех вокруг. Вы будете готовы делиться позитивом с коллегами и друзьями. Взамен получите приятные сюрпризы. 

КОЗЕРОГ

Семейный бюджет пополнится неожиданным образом. Деньги придутся как раз кстати, если вы планировали совершить важную покупку. Важно не нервничать. Стресс может отразиться на здоровье. 

ВОДОЛЕЙ

Пора отвлечься от работы и заняться личной жизнью. Одиноким Водолеям звёзды советуют сходить на свидание, а семейным – посвятить время супругу или детям. 

РЫБЫ

В отношениях с руководством может возникнуть напряжение. Не давайте поводов для недовольства. Старайтесь не опаздывать и завершать дела в срок.  


0

0

0

0

0

0



Темы