Тельцам обещан головокружительный шопинг, а у Стрельцов будет бесконечный рабочий день | «Красный Север»
0°C

обновлено: 08:48, 27 июля 2022

Новости

Тельцам обещан головокружительный шопинг, а у Стрельцов будет бесконечный рабочий день

ОВЕН


Станьте творцом и с вами произойдут удивительные вещи! Вероятность новых и давно забытых полезных контактов вырастет в разы. Контролируйте расходы.

ТЕЛЕЦ

Пятница подарит удовольствие от покупок – мечты осуществятся. Успевайте закончить дела перед выходными, а вечером просто отключите телефон.

БЛИЗНЕЦЫ

Если некто выводит из равновесия – игнорируйте. Пусть злится дальше, но без вас. Лучше готовьтесь к вечеринке в душевной и веселой компании.

РАК

Иногда делать выбор – мучительно трудно. Не торопитесь, случайность подскажет верный ход. Купидон намекает, что с чувствами следует быть осторожнее.

ЛЕВ

Немного терпения – и финансовые дела наладятся. Звезды рекомендуют дождаться зарплаты, а не полагаться за изменчивую Фортуну.

ДЕВА

Что, где и за какие деньги – планеты откроют все секретные явки и пароли только вам. Умелое применение скидок поднимет авторитет в глазах партнера по браку.

ВЕСЫ

Лучики солнца гарантируют отличное настроение и бодрость. Для вечера и ночи выберите уютное местечко и надежную компанию.

СКОРПИОН

Поступит интересное предложение, сулящее или единовременную премию, или же стабильный доход с повешением нагрузки. И готовьтесь радоваться подарку.

СТРЕЛЕЦ

Не спешите убегать сегодня с работы. Ваше усердие и исполнительность повысят шансы получить новый контракт. Интуиция подскажет, будет ли он выгодным для вас.

КОЗЕРОГ

Споры не всегда приводят к результату: сегодня день, когда можно уступить, чтобы затем отвоевать сданные позиции. Побудьте мягкими и пушистыми.

ВОДОЛЕЙ

Аргументируйте, и ни одна крепость перед вами не устоит! Впрочем, это не сработает в просьбах о деньгах, тут лучше чуть ужать свои потребности.

РЫБЫ

Легкость, с которой для вас закончится рабочая неделя, позволит оптимистично строить планы. Выходные, проведенные вне дома, подарят яркие впечатления.

Все о любовных приключениях для всех знаков Зодиака в сентябре – здесь.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 08:48, 27 июля 2022

Темы