Тельцов искупают в комплиментах, а у Скорпионов станет больше денег | «Красный Север»
0°C

обновлено: 13:04, 27 июля 2022

Новости

Тельцов искупают в комплиментах, а у Скорпионов станет больше денег

ОВЕН 


Ощутите себя победителями. Все дела будут складываться успешно, проблемы решатся буквально одним взмахом руки. Пришло время браться за большие проекты. 

ТЕЛЕЦ 

Ваше обаяние не останется без внимания. Комплименты будут сыпаться со всех сторон. В отношениях со второй половинкой стоит быть гибче и иногда идти на компромиссы. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Последнее время вы бросаете дела на полпути. Нерешенные вопросы могут повлечь за собой финансовые проблемы, разбираться с которыми придется самостоятельно. 

РАК 

Ваши поступки, хорошие или плохие, будут иметь последствия. Прежде чем что-то делать, подумайте, правильно ли вы поступаете, особенно по отношению к близким. 

ЛЕВ 

Вы, конечно, «царь зверей», но пора умерить свою гордость. Слишком высоко поднятый нос может помешать заметить важные детали, которые влияют на вашу жизнь. 

ДЕВА 

День благоприятен для прогулок в компании друзей и активных развлечений. Решения по важным вопросам лучше отложить, пока у вас не появится серьезный настрой. 

ВЕСЫ 

Захочется экспериментов и новшеств. Направьте энергию в сферу, которая давно требует изменений – все они пойдут на пользу вам. 

СКОРПИОН 

Звезды предрекают улучшение финансового положения. Возможно, вы найдёте вариант дополнительного дохода или заслужите премию.

СТРЕЛЕЦ 

Слишком много задач, которые вы поставили себе, заставляют вас распыляться и тратить силы напрасно. Выберете важнейшие цели и «бейте» точно в яблочко. 

КОЗЕРОГ 

Чувствуете усталость, захочется в отпуск. Такое витание в облаках мешает работе, возможны серьезные ошибки. Будьте внимательны. 

ВОДОЛЕЙ 

Снижайте требования в любовных отношениях, вторая половинка должна иметь возможность быть собой. Переделать ее не получится, а конфликты точно неизбежны. 

РЫБЫ 

Некоторые задачи, поставленные руководством, будут казаться невыполнимыми. Однако не бойтесь, все это ведет к карьерному росту. Удача на вашей стороне, вы справитесь.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 13:04, 27 июля 2022

Темы